Свадьба, венчание, брак

нам за 40 10 лет вместе женится не хочет но говорит любит что на самом деле? как быть?

Если вам за 40, то пора уже знать, что любовь это не слова а дела и поступки. А в чем именно заключается его любовь, в общей постеле?
Фания Галкина
Лучший ответ
брак отношения портит. Ведь не зря говорят что хорошее дело браком не назовут
Елизавета
НИКОГДА не тащи мужика в ЗАГС.... любого....
D*
D.m.e ***
Никак любите друг друга и все. Любовь это главное.
Тебя твой сожитель не любит, а просто "пользует". Придет время, очень скоро, и тебя он безболезненно поменяет на такую недалёкую, но более молодую.. . Увы, это жизнь! Жаль таких, остаются потом без ничего "у разбитого корыта" и плачутся, что жизнь не сложилась.
узнайте причину.
Возможно вы пристань для него. Стабильность.
Но надеется срулить в удобный момент, а пока итак хорошо. (это самый плохой из вариантов)

Смотря как он аргументирует свой отказ. Типа итак хорошо или денег нет на свадьбу?
Может и вам наплевать на печать в паспорте, понимаю накатывает иногда, но жили же долго так. Поверьте, после 10 лет, он с другой просто не сможет уже, привык) )
Лена Грос
А вЫ СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ? Вы скажите, что я уже созрела до роли жены, а не сожительницы-любовницы. Может у него есть жена, а вы и не знаете. Может в одном паспорте есть печать, а в другом нет. Если он якобы терял... Можно же просто прейти в ЗАГС и без торжеств за пять минут расписаться, но конечно заранее подав заявление.
Ол
Ольга
Не хочет, так не хочет. Вам что главное: штамп в паспорте или любимій человек рядом?
Может действительно любит, и не хочет женится, потому что не считает нужным. Возможно считает что свадьба для молодежи.