А алая роза всегда символизировала сильное чувство, страсть. На этот свадебный юбилей следует приглашать всех тех, кто присутствовал на основной свадьбе. Обязательным является присутствие на десятой свадебной годовщине, оловянной свадьбе, ваших свадебных свидетелей и собственных детей. Муж должен подарить жене букет роз.
По традиции, в день годовщины розовой свадьбы принято дарить букеты роз, класть на счастье в карман пиджака оловянную ложку и ходить с этим амулетом весь день, а на ночь переложить под подушку. На десятый свадебный юбилей праздничному столу принято подавать жареную птицу, под розовым соусом, а свою, уже далеко не первую брачную ночь молодые должны провести на постели, усыпанной розовыми лепестками.
Традиционно супругам на этот свадебный юбилей дарят всевозможные предметы розового и красного цветов, а так же всех их оттенков. Они символизируют неугасаемую любовь, которая уже прошла испытание первым десятилетием и не боится ни шипов, ни жизненных преград, либо какие-то оловянные вещи. Отличным подарком на десятую годовщину свадьбы может стать бутылочка хорошего красного вина. Поскольку эта свадебная годовщина имеет и другое название, можно дарить изделия и сувениры из олова.
Свадьба, венчание, брак
10 лет вместе , что подарить любимой жене ? (ответ типа подари себя не катит ) сумма 10 тыр
золото и цветы. самое актуальное.
цепь золотую или браслет
золотое кольцо и поход в ресторан вдвоем
сертификат на покупку, сама и купит что надо.
кольцо и поход в ресторан!!!
кольцо, если она любит золото.. . за 10 т. р. можно купить неплохое.. . я золото не люблю, я была бы рада новому мобильному или электронной книге...
Вот советуют золото или мобильник.. . А может, она этого не любит и не хочет. Может, ей надо флакон шанель №5?
Не лучше ли будет купить ей цветов, а денежку презентовать в конверте?
Любимой жене можно подарить самое крутое нижнее белье какое сможете достать.
поход в ресторан и какое нибудь красивое аккуратное женственное колье на шею.
конечно золото, кольцо, сережки или браслет, золото - самый хороший подарок от любимого мужа!!!
Кольцо золотое
Украшения из драгоценных металлов
подарите путешествие