Свадьба, венчание, брак
чего же ей надо? когда говорит, что хочет пожить "для себя"... 10 лет вместе. двое замечательных детей.
потому что она пашет как лошадь на тебя и двоих замечательных детей. Давай-ка переделывай ее из лошади назад в женщину.
А сейчас она для кого живет? Дети - это часть мамы.
Юлия Мальцева
я может папа неправильный - но дети - это и часть меня...
просто со временем всё заябывает
загоняли вы жену-это хроническая усталость
Татьяна Яковлева
не соглашусь!!!!
загуляла женщина! знаю очень многих,которые решили пожить для себя!!!!)))))
Согласна с вашей женой. Я тоже хочу пожить для себя. Устала от всего. Вот вчера воскресение - муж отдыхал у телевизора на диване, а я с утра: готовка, стирка, снова кухня, магазин, снова кухня - день прошел. Надоело так жить. А кухню уже возненавидела.
Одна радость в жизни: работа (дети уже выросли)
так вот и спросите её : Дорогая а для себя пожить это как?
Не принимайте близко к сердцу. Для женщины "пожить для себя" - это значит снова почувствовать себя желанной. Понимаете? Не кухаркой, не прачкой, не нянькой или домработницей.... она просто устала. Скорее всего это связано с эмоциональными нагрузками, возможно трудностями на работе или дома, а возможно и в отношении с вами.
Уделите ей внимание. Покажите, что вы как прежде ее цените не за уборку и готовку, а за то, что она выбрала именно вас, скажите, что вам повезло в том, что именно вы - ее муж. Говорите ей о том, что она как прежде прекрасна. Ведь не зря говорят, что мы - женщины, любим ушами!
Все наладится, вот увидите!