Свадьба, венчание, брак
Что подарить любимой жене на 5 летний юбилей нашей свадьбы, чтобы она прыгала от счастья?
Девушки любят неожиданные и красивые сюрпризы. Я думаю, что огромный букет её любимых цветов и какое - нибудь аккуратное украшение. В зависимости от вкусов вашей супруги. Что она любит больше всего? Можно устроить сюрприз - вечеринку или пригласить в ресторан. Может быть, пригласить в кино на её любимый фильм? Покупка красивой одежды? Одно слово - РОМАНТИКА! Эту вещь любит любая женщина. Хотите удивить? Организуйте всё как принято: может, костюм там, лепестки роз (с обещаниями, что вы их будете убирать, а не супруга), свечи... Вспомните, о чём мечтает ваша любимая больше всего?
Управление Образования
Спасибо.
Батут...
Свадьба деревянная, значит скалку!
Зависит от бюджета и предпочтений Вашей жены. Возможно, она будет прыгать от счастья от вполне доступного подарка - небольшое колечко или серьги из золота, а, возможно, у нее запросы такие - что меньше автомобиля подарка не предлагать :))) Вам виднее - жена же Ваша. Или огласите примерный бюджет подарка.
Управление Образования
Учту.
Есть много вариантов - начиная от поездки за границу, украшений и заканчивая уже упомянутыми выше косметическими процедурами, просто косметикой или же домашними принадлежностями. Неплохой вариант еще купить для любимой жены что-то из одежды - она точно будет рада презенту в виде обновки. Сравните размеры со старой одеждой и закажите какое-то привлекательное платье для неё. Есть каталоги недорогой одежды https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda где большой выбор женских платьев. Выберите любой вариант на Ваш и вкус и вперед дарить! Жена точно оценит)
Тут главное, не подарок а внимание, как говорится. В качестве материального подарка можно пару стильной подарить. Приценится можно и посмотреть модели обуви в интернете http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Еще отправьте супругу в СПА-салон на процедуры. А вечером порадуйте романтическим ужином: в ресторане, на воздушном шаре - в общем, в этом направлении двигайтесь.
Шубу норковую, кольцо с бриллиантом. Это так, к примеру. Конечно рассчитывайте на свои финансовые возможности. Еще конечно цветы. Праздник без цветов никак не обходится. Закажите в тему композицию оригинальную http://flowermet.ru/.