Свадьба, венчание, брак
Меня раздражает то, что я буду ни первая жена у любимого человека и наша свадьба тоже будет ни первой в его жизни.
Получается, что я буду жена №2 и всё из-за идиотского раннего брака и этой дуры, которая навязывала ему поход в ЗАГС, чтобы от замужних подружек не отставать - всё равно развелись вскоре после свадьбы (( Как успокоиться?!
Мой муж тоже был женат по юности и глупости, но он мне говорит, что я-первая и единственная жена (то не считалось). Я вообще не заморачиваюсь по этому поводу)
Ксения Наконечная
И правильно! Это у меня просто временное помутнение рассудка ))
Это банальная ревность, происходящая от комплекса неполноценности и страха потерять того, кого недостойна.
Ксения Наконечная
Какая может быть ревность, если он сам хочет забыть прошлое, как страшный сон.
Аселя Нургалиева
браво! +5 однозначно
эта "дура", которая навязывала ему поход в ЗАГС.... а он тогда кем был, раз согласился? Его ж насильно не заставляли. Поменьше думайте о его прошлом.... если он вас любит, значит СЕЙЧАС вы для него №1
Ксения Наконечная
он сам говорит, что был дурак и сейчас не допустил-бы такой ошибки
найти не Б/У
Знаете ли, мужчины - не ручная кладь, чтобы их кто-то "подхватил и притащил" в ЗАГС. У него, значит, тоже были основания заключить тот брак... А если он повёлся на то, что ему в принципе было не нужно, но кто-то навязал, то еще неизвестно, кто в той паре был глупее.
Ксения Наконечная
если-бы она вообще не поднимала эту тему - свадьбы вообще-бы не было.
Успокойся тем, что будешь дурой №2 для его третьей жены....
Ксения Наконечная
бред
Если Вас раздражает сей факт, то каким образом Вы собрались замуж за этого человека??!!
А он у Вас будет первым? Если это волнует Вас, то плохо любите.
Ксения Наконечная
Конечно будет первым мужем, иначе меня это не напрягало
надейтесь, что вы будете завешающим номером в его списке, и следующая не скажет о вас подобное :)
ну отмени свадьбу и выходи за того, у кого будет первая. В чем проблема-то? Для тебя же главное не любовь, а быть первой, самолюбие??
Зато опыт есть. Больше вероятность, что теперь он выбирает это сознательно, а не в состоянии аффекта под действием феромонов этой дуры. Хотя возможны исключения. Есть такой анкдот. Правда в другую сторону, но для иллюстрации подойдет.
Муж корит жену за то, что он у нее не первый. Мол, как ты могла и все такое.. . Жена спрашивает:
- Тебе нравится, как я готовлю?
- Да, очень вкусно!
- Тебе нравится порядок в доме, чистая и выглаженная одежда?
- Да, это очень помогает мне хорошо выглядеть!
- Тебе нравится какая я в постели?
- Выше всяких похвал!
- И вот почему ты думаешь, что всему этому можно научиться без практики?
- Тебе нравится, как я готовлю?
- Да, очень вкусно!
- Тебе нравится какая я в постели?
- Выше всяких похвал!
Ксения Наконечная
Я против опыта вообще ничего против не имею, а теперь и против его свадьбы тоже ))
и что? Он второй мой муж, у него так же второй брак....))))))))) ) и он меня любит и любим мной.. . В КАКОМ МЕСТЕ переживать? Я уважаю его жену (тогда, когда всё было, они оба не были умными) , Ты любишь? Или тебе платье свадебное напялить охота?
Ксения Наконечная
я изменила отношение к ситуации - всё хорошо ))
Да, ладно. Сейчас много б/у. Анекдот хочешь?
Сидят за столом детка с бабкой и едят кашу. Вдруг ни с того ни с сего дед как стукнет бабку ложкой по лбу.
- Ты что, старый, белены объелся?
- Как вспомню, что ты мне не девочкой досталась, так убить хочеться!
- Ты что, старый, белены объелся?
я сама в таком положении как и ты но стараюсь не думать об этом а успакаиваюсь тем что он выбрал меня что мы вместе и любим друг друга и даже на такую мелочь как свадьба в одном и том же ресторане я не обращаю внимания а зачем из за какой то дуры я буду выбирать менее худший ресторан так что счастья вам в семейной жизни и главное взаимопонимания и поменьше предрассудков
Если будешь так себя держать, вскоре он задумается о жене №3. Перестань, что за глупости?
Попей валерьянки в конце концов. Не напоминай ему о "бывшей" Сама-то тоже, небось, не девочка?
А ещё он постоянно будет Вас сравнивать с первой женой.
Ксения Наконечная
Не будет. Я знаю, что я - это лучшее в его жизни. Он сам говорит, что меня грех с кем-то сравнивать ))
Главное, чтобы была последняя жена)
Любите и будьте любимы - это главное! ! А на прошлое имеет право каждый!!
найти другого... без прошлого... и жены-дуры в этом прошлом...
Лариса Кулиева
с каждым прожитым годом,шансов на встречу с человеком без прошлого,будет все меньше и меньше)))
Главное не это, важно суметь остаться последней ,
То, что у Вашего жениха брак с Вами второй, это всё фигня. Главное, чтобы детей на стороне не было.
Анна Романова
ребенок от той жены считается на стороне? ;-)
милая AleNka, я Вас так понимаю.... пусть я покажусь дурочкой неумной, но меня к тому же безумно раздражает его паспорт - ведь наш брак у него отмечен уже третьим штапмом... .
в общем, я с нетерпением жду следующего лета т. к. именно на тот период мы планируем рождение нашего малыша. да, я удовлетворю свои амбиции, возможно избавлюсь от каких-то комплексов, но! мы с Вами имеем на это право, и я Вас полностью поддерживаю! !
будьте счастливы ))))))
найди кого ньть, распишись, тут же разведись и не обидно будет...))
забей и посторайся морально успокоится, или ищи молодого целкого чемодана
мужчина хочет быть у женщины первым, а она хочет быть у него последней
А он у тебя 1й? Вот и делай отсчет....
А причем тогда здесь любовь, если это Вас раздражает? Это во-первых, а во-вторых Вы первую знаете, чтобы называть ее дурой, или это со слов Вашего "любимого"?
Ксения Наконечная
Это мой вывод исходя из рассказов любимого о её поведении.
не надо так себя настраивать, ты ж единственная. у него нет гарема, значит всё в порядке. не надо думать плохо, это его прошлое. не стоит показывать ему никаких проблем по этому поводу. вы счастливы и наслаждайтесь этим.
НУ И ЗРЯ... так себя вести по отношению к будущему супругу не стоит.... его это может достать и свадьбы тогда вообще не будет. А он у вас первый мужчина?... тогда зачем так себя вести.... А своим раздрожением вы его можете только разочаровать... и мой вам совет... не называйте его бывшую дурой.... ведь на данный момент вы себя ведете тоже не очень коректно... не допускайте те же ошибки, что были и при первом его браке.... будте умнее и уверенее.... ведь главное ваши отношение, а не нумерация.... лучше вы будте его крайней.... настоящей.... любящей.... понимающей.... любимой им женой.... НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНОЙ... а не номер 2....
СЧАСТЛИВОГО ВАМ ЗАМУЖИСТВА...
Ксения Наконечная
Лучший ответ ))
Ксения Наконечная
Я его не достаю по этому поводу - это было просто временное предсвадебное переживание ))
А помоему главное быть любимой и любить.
Не переживай!! ! Успокаивай себя тем, что ваша свадьба будет гораздо лучше, чем его первая!!)))
А может быть он тебя раздражает? Всё начинается со свадьбы!
Татьяна Самбурова
точно, ищет к чему бы придраться
а не считайте по номерам, а то прямо-таки "№2"! Считайте, что Вы - версия 2.0! И всякое старье Вам в подметки не годится!
Какой смысл дергаться из-за прошлого?. . Надо думать о будущем и постараться не испортить его.
Если вы любите вашего будущего мужа, то должны еще и уважать его, а особенно его право на прошлое.. .
Так уж у него сложилась жизнь, может он сам переживает из-за ошибок молодости. не подливайте масло в огонь...
самое главное что он ВАш 1-й муж, он с Вами а не с ней, и свадьба в Вашей жизни тоже впервые, если Вы его любите и он Вас тоже наслаждайтесь моментом и будь-те счастливы!!!!
тогда не выходи замуж за него. а если ты уверена в нем. то не допускай таких мыслей, для него ты будешь единственной