Свадьба, венчание, брак

Бывшая жена моего любимого достала

Ну официально они ещё состоят в браке, но она уехала год назад, живёт с кем-то, квартиру купила. Но пишет ему письма, звонит в 3 утра пьяная. Он уже несколько раз менял номер телефона, глупо уже, не отвечает на звонки, на письма. Письмами заваливает, мол люблю не могу, того с кем живу не люблю, плачется. Он ей не отвечает, трубку уже не берёт. Относится к ней как к человеку, 11 лет прожили вместе. Мало того, мне тоже пишет, что по закону она его жена и что хочет, то и делает. Я и по-человечески с ней говорила, и игнорировала, и агрессивно пыталась разобраться, а она на 100 процентов уверена, что со мной он временно. К тому же у неё разладилось с её нынешним спутником, финансовые проблемы и она его просит продать квартиру его родителей, чтобы ей помочь. Мой любимый в шоке, и помочь хочет и говорит, что совсем все границы перешла(конечно, квартиру продавать не будет). Детей у них нет, уехала она сама в Россию(мы за границей сейчас живём). Что делать? Как её усмирить мне самой? потому что равнодушные письма моего любимого к ней она не понимает и не воспринимает как надо, а считает, что он всё ещё её любит.
блин, что за люди, "если ваша ситуация не выдуманна"....вы что тут суд присяжных решать что правда, а что - нет? ответили на вопрос, и идите дальше отвечайте
разница правда или нет? интересен вопрос, знаешь что ответить - отвечай, высказывай свою точку зрения.. .
я думаю, тут все должен решить мужчина! развод и пока милая, хоть все обои по периметру квартиры обпиши и вышли - ты мне пофигу!
если вы будете реагировать-ее еще больше это будет стимулировать, хотя сама не выдержала бы паузу-съела бы ее с г... ном
поговорите с ним! я бы исходя из собственного опыта ставила вопрос ребром! милый, решай кто тебе нужен, и не мучай меня контактом, пускай даже через письма, с той истеричкой!
хоть 111 лет прожили - если человек способен за "собрать вещи и уехать", то что с него можно взять, кроме анализов?
если что - пишите в личку!
Елена Бодрова
Лучший ответ
Если ваша ситуация не выдумана, что очень похоже (много лажи) , то она разрешается вашим "мужем" и его женой, но никак не вами.
Женя Кутузова
обычная бабья разборка, она пожалела о содеянном а вы вцепились в мужичка. Паны дерутся у холопа чуб летит, так и у вас вы злитесь на нее . она хочет вернуть семью а в результате инфаркт у мужичка, как бы вы не хотели а 11 лет прожито у них, и наверное женились по любви-и этого из жизни не вычеркнешь, тем более он не развелся, а даже если бы и развелся все равно многие поняв свою ошибку сходятся вновь, вы меня простите но ваша роль весьма незавидна
для начала пусть разведётся официально.
Наталья Ноздря
имеет право, она официальная жена, а вы никто пока, может она и права, что он с вами временно, раз не развелся до сих пор
найдут себе секонд-хенд, а потом плачут в ответах про бывших
Dream Girl
Аж интересно стало - откуда же она раз за разом узнаёт ваши с ним телефонные номера, если вы их меняете? И зачем он продолжает читать её письма - видимо, вам вслух, иначе откуда бы вы знали их содержание? И почему ваш кавалер не разведётся, чтобы официально положить конец этим странным отношениям? И - самое главное - отчего вы, а не он, должны её усмирять? Увы, после возникновения такого количества вопросов напрашивается неприятный для вас вывод: ваш избранник в ближайшее время не собирается ничего в своей жизни менять, и это существенно укрепляет позиции его супруги и ослабляет ваши. Так что фактически ничего вы ей сделать не сможете, пока она не приобретёт приставку "экс", а вы - статус законной жены.
Дина Елубаева
а что есть что делить? тогда понятно. . если нечего. . так пошли ее. . могу помочь, внятно объясняю
Марина Еремина
Необходимо официально развестись.
Жулдуз Ашимова
Да перестаньте вообще эту переписку вести! Номера смените. А развестись в наше время трудно, что ли? Что за жизнь на 2 дома?
Просто игнорировать вообще напроч. Не отвечать ни на что. Попишет и уймется.
в любом случае она еще не бывшая, + ко всему он и ее любимый тоже
развестись он должен с ней в конце концов
Пусть разводится, если она не нужна ему как жена.
я прочитал 4 раза что бы понять суть и понял что скоро будет новая свадьба
))))) так смешно честно! была бы она ему ненужна давно бы на развод подал