Свадьба, венчание, брак
подарок любимой жене. на десятилетний юбилей?что можно подарить оригинального?
А подарите ей несколько, а лучше много подарков. Ведь главное не что, а как. Например с утра цветы. днём какое нибудь колечко (всё таки дата обязывает), вечером вспомните что ещё что то хотите подарить... вот уж она не ожидает этого. можно какую то безделицу приятную, например рамку с фото, причём которое она ещё не видела (наверняка такие есть на компе), или какой нибудь подсвечник уже со свечой зажжёной или аромолампу, это настроит на романтический лад. а в конце, например скажите "Я не смогу исполнить всех твоих желаний, хотя знаю что они у тебя есть, поэтому дарю тебе золотую рыбку и джина в бутылке" И преподнесите бутылку с напитком джин и конфеты "Золотая рыбка "или что то на рыбку похожее... Ну а дальнейшие подарки от вас зависят, этому уже вас учить не надо...
хорошую посуду для вашей новой плиты))))))
Ольга Солдатёнок
я бы "убила" за такой подарок, никогда не любила подарки для пользы дома типа посуды, пылесоса, стиральной машины, это не подарок а отмазка и очередной намек что жена должна!
путевку для отдыха от быта от детей, от всего!
разумеется менее масштабно
Десять лет - это РОЗОВАЯ свадьба. Исходите из этого, должно быть что-то романтичное...
романтический вечер и очень сексуальную ночь! ууууууууууууууу! чтоб запомнилась!
Ювелирные украшение подороже, не жадничай, ты же её муж.
и ласку
Как бы вам, мужчинам, ни хотелось думать, что нам нравится оригинальность, - нееет :)) нам нравится материальность! А тем более, если от любимого мужа! Подружки же оценивать будут :) Не скупитесь. Золото, меха и бриллианты лишними не бывают. Чесслово ;)