как думаете?
подарил любовник набор-кольцо и серьги с сапфирами+браслет
меня устроил такой подарок
если мне такие подарил,что интересно жене перепало?
очень надеюсь что какая-нибудь дешевка
на женах обычно мужья экономят или нет?
Свадьба, венчание, брак
как думаете любовнице золото по дороже дарят,нежели для жены или все же мне подороже подарил?
с любовницами рассчитываются за секс-услуги, а жен балуют подарками из любви, думаю с вами рассчитались и вы довольны а уж ее одарили как положено жену- и это вас не касается....
Я бы спросила его, чем мучиться :)))
Женам чаще дарят дороже - из-за чувства вины.
Женам как раз дарят все дорогое, а любовнице можно че попроще.
А спросите что он жене подарил) ! Обычно дарят примерно на одну сумму. Или женам дороже. Муж подруги подарил на нг ей автомобиль, а любовнице колечко (это он моему мужу рассказал)
психологи говорят, что дарят обычно одно и тоже. у современных мужчин мало времени ходить подбирать подарки. если духи, то одинаковые, нижнее белье тоже, только размеры разные, тоже самое и золота касается. а почему вы у него не спросили?
Сара Доскараева
для меня табу разговоры про его семью и жену
сразу бесится и запрещает говорить о жене
Извини, вынуждена тебя огорчить, все как раз наоборот. "Самая дорогая любовница обходиться мужчине ДЕШЕВЛЕ, чем самая дешевая жена")))Как говорит "один мой знакомый" Лучше я буду ипать одну и давать ей на "трусы и жвачку",дарить подарки и пиз*ить что "люблю" и это обойдется мне дешевле, чем каждый раз заказывать проститутку. ВЗРОСЛЕЙТЕ И УМНЕЙТЕ ДЕВОЧКИ)
Ленчик Шумовская
Только остаётся посочувствовать Вам, у которой вот такой "один мой знакомый"
Анюта Бугаёва
любовница на время, а жена на всегда
Одинаковое, чтобы впросак не попасть случайно....
Обычно - да. На любовницу денег уходит больше.
блин, восточного мужа те надо, чтоб всё поровну! ещё посчитай количество кунилингусов для каждой! Бред!
да как сказать.
Почему ты такая вредная.
Сара Доскараева
не вредная,ревнивая
ненавижу его жену!