Свадьба, венчание, брак

А если не дарить на свадьбу деньги,что тогда? я бы микроволновку подарила, но уже знаю, что ее подарят.. так обидно(

Спросите у молодоженов. Но деньги лучше.)
Зарина Тлеулина
Лучший ответ
поп-корницу подарите.. . будут молодожены кушать поп-корн и смотреть кино вечерами))
Liudmila Krum
Хороший пылесос тоже неплохой подарок, или телевизор...
Маргаритка ****
постельное бельё
большинство подарков оказываются или не нужными или во множественном числе, дарите либо деньги, либо заранее обговорите с молодожёнами, что они действительно хотят получить.
То что нужно, если не знаешь что, то деньги, если не хочешь деньги, то золото.
Пароварку. Это очень полезная вещь
Юлия Емелина
Ну все, катастрофа! А что, больше фантазия ничего не подсказывает? Полным полно всяких бытовых приблуд в магазине.
A kakshe sansara pechalnee mogil? Kak she Bydda, kydashe ekskyrsii vodit?
Подарите электромясорубку, соковыжималку, шёлковое пастельное бельё наконец.. . в хозяйстве пригодиться.
деньги лучше) обычно все жалуются что дарят что то не то) а это деньги подарите и они сам купят что надо
один из лучших подарков на нашу свадьбу (ну не считая родительских, они очень дорогие) была пароварка. Сама бы я себе вряд ли купила, но лично для меня вещь нужная.
Деньги. а они сами решат что делать с ними.
Телевизорик. На кухню поставят . В роддоме будет лежать- с собой возьмет.... Или самовар! на всю жизнь . Традиция будет - чай пить по праздникам, дням рождениям- детишки любят из самовара наливать.
что-нить такое например шторы постельное бельё и т. д.
подарте детскую краватку или стульчик для кормления. Дети будут, а цены растут.
100% деньги. моему брату на свадьбу было подарено 7 комплектов постельного белья, и только один из них подходящий, 2 чайника =).
пусть сами себе подарок купят!