Свадьба, венчание, брак

хочу подарить на свадьбу деньги,но незнаю как оригенально сделать? думала подарить в красивом сундучке

купите игрушку-домового и ему в мешочек деньги) ) только намекните что там деньги)
сделайте денежный букет. нарвите веток березы как веник, оборвите листочкинаполовину, остальные забрызгайте или покройте лаком. на остальные веточки оденьте купюры из банка приколов или просто приклейте.
подарите такой букет и конверт
Светочка Белая
Лучший ответ
и хорошо. Хотя достаточно просто в конверте.
Никому не запомнятся конверты или сундучки. Запомнятся лишь тёплые пожелания. И сумма денег, если она большая..)
я видела как дарили денежное дерево - цветок в горшке и на листья скрепками прикреплены купюры, или еще проще в рамочке - сделана аппликация дерева из цветной бумаги и плюс купюры сложены и выложены в виде кроны дерева - мне очень понравилось.
Я бы пожелала иметь молодым БОЛЬШИЕ деньги. И склеила маленькими кусочками скотча купюры чуть меньшего достоинства (допустим 3000 по 500 руб) и вынула из коробочки денежную ленту.
в красивом конвертике с надписью "С днем Свадьбы"
Можно сделать денежное дерево. А еще проще в ананас повставлять свернутые кулечком купюры .
Купите вмсто сундучка матрешек :)) И в нутрь каждой вложите купюры. :)
Светик !!
Практичный подарок во все времена! Мжно просто в конверте. А можно на веточку от дерева прикрепить скрепками или тп купюры. Пусть будет несколько крупных и много мелких. Получится веточка от Вашего денежного дерева!
есть специальные открытки с разрезами для купюр
Моей сестре на свадьбу подарили скатерть, сделанную из файлов с деньгами. Смотрелось очень красиво.
Alinka Masalimova