Свадьба, венчание, брак

что подарить на свадьбу?деньги или ...если я их почти не знаю

Деньги ))
Юлия Князева
Лучший ответ
деньги.... и не надо заморочек
Ekaterina Gorbunova
деньги - универс. подарок
Марина Гришина
цветы, конверт и, если вы не одна, а с мужем (другом), то ещё и бутылку....)))
Зина Сысуева
деньги, или если их нет, то лучше совсем не идти.
Галина Петрова
денги
La_La_ Land
Слава Богу, мне на свадьбу дарили только деньги!
И вам того же рекомендую.
Miss Kaprizzz ))))
Лучше деньгами. Просто ну подарите Вы чайный сервиз, а он совсем не то, что молодым хотелось бы, ведь Вы же не знаете их вкусы и предпочтения. А так они сами себе купят, что им понравится. Я и себе на свадьбу так говорила. Зато потом пошли и купили себе все, что нам надо было.
а стоит ли идти на свадьбу к малознакомым людям ???
Ольга Панкова
Деньги и цветы. На такие подарки надеятся почти все молодожены
Если Вам хочется совместить полезное с приятным, то можете купить что-нибудь бытовое... то, что всегда пригодится в хозяйстве.. . например микроволновка.... или пылесос.... ну чайный сервис наконец.... вот Вам и подарок безликий ...и шоппинг для души...
лучше деньги, они сами решат, что им действительно нужно.
Elvira Ornekewova
деньги) они им точно пригодятся.
деньги
Деньги дарят как правило. Конвертики продаются для этого. Пусть молодые сами решат, что им нужно.
А если не знаете молодых, подумайте, а нужно ли вам там быть?
Кэтрин )))))))))))
Ну конечно деньги
деньги деньги деньги и только деньги!!! !
а то получится 5 комплектов постельного белья, 4 утюга, 2 микроволновки и т. д.
Денги!!)
Я за деньги! Сюрпризы конечно хорошо, но лучше их на день рождения!