Свадьба, венчание, брак

Что подарить на свадьбу в пределах 2000 руб.? Только не деньги. Только не деньги.

да уж, ну и подарки!! ! я бы не хотела получить такие штуковинки. спросите у молодых, что им нужнее.
а надо это делать не прямыми вопросами, а как нибудь хитростью!! !
мне вот например подруга подарила фотографа на свадьбу. вот вам пример экономии на свадьбе.
ведь не всем помогают родственники с организацией этого великолепного дня.
Светлана Козлова
Лучший ответ
Плед... постельное белье... подушки ..одеяла...
Ирина Царева
Светлана Дамрина Это бонально. А что-нибудь интересное, ни как у всех?
мне кажется в молодой семье очень пригодится измельчитель. тем более когда ребенок появится. самая нужная и полезная вещь
Есть такие фигурки из селенита. Считается, что, если их подарить, то они приносят счастье. Можно двух птичек, например, подарить.
Подари электродуховой шкаф (электрическую духовку) или микроволновку. Пусть приобщаются к кухне.
Светлана Дамрина У них новый ремонт и вся кухня такими штуками напичкана...
Какой-нибудь металлический сувенир (декоративного, либо практического типа) из меди, например, и сделать на нем гравировку с пожеланиями и адресаты сторон. Как раз в эти деньги можно уложиться.
я с украины
если хватит подарите сервиз посуды с темного стекла, практичный и нужный молодым,
сам дарил недавно,
***aijan *****
ну плед можно, даже незнаю что еще на эти деньги можно сейчас купить (
Kundus Nametova
Зеркало! Бра, светильник, торшер по-габаритнее!
ночной светильник, можно слегка на эротичную тему (не путать с порно) .И вещь нужная и красиво.
**аида ******
Сковородку
светильник, вазу, настенные часы, подсвечник, или набрать в корзину набор для ванны (соли, пена и т, д,)
Прекрасный подарок на свадьбу - это фото картина.
Красивые фотографии яхт, пейзажей и многое другое прийдутся по вкусу самой взыскательной особе. Можно заказать готовую фотокартину (черно-белые фотографии всегда актуальны и подходят практически под любой интерьер), а можно подарить подарочный сертификат, чтобы оставить выбор человеку.
Выбирайте, смотрите на ZUZZA.RU.
И попросите 500 руб купон на первую покупку.
сервиз!
Светлана Дамрина Сервиз - не современно и скучно..