Свадьба, венчание, брак

что можно подарить на свадьбу другу, если деньги то в пределах какой суммы???

Angeli Kalinin
Берешь баксов 200, размениваешь по 1 доллару.... напряжно конечно, но за недельку возможно.. . делаешь куклы, самую верхнюю бумажку в кукле настоящий бакс.. . запечатываешь.... и в кейс пачки ровными рядами... .
ну или банку трехлитровую, напихиваешь долларами мелкими.... и когда придет очередь вручать подарок со словами "друган, я тебе открыл валютный счет в банке" вручаешь ему этот подарок.... сумма в принципе не главное, эффект получается отличный 8-)
Just Love Just Love
Лучший ответ
щедрость не знает границ. Вот моему брату на свадьбу 5 друзей подарили БМВ. Не думаю, что они спрашивали у кого-то по сколько им сбрасываться. Тупой вопрос. Подарить-деньги, сколько-сколько можешь.
а то чего у него нет
Аня Толстихина
5-10 тысяч
у нас в Минске как то стандартно у молодёжи в основном дарят 50 баксов. ( Я имею в виду среднестатистическую молодёжь, которая учиться, не работает)
Я ходила с парнем своим недавно на свадьбу -он за себя 50, за меня 50 и потом говорил, что ещё 50 дал ему. И не забудьте с собой взять денег, обязательно пригодится!
Все зависит от того насколько близкий друг, а в среднем 100 евро/долларов с человека
Если хороший друг, то у нас наприме, тысячь 5-7, а если, так, знакомый, то можно и поменьше, а вообще лутше узнать, сколько стоит кафе, ресторан в вашем городе с человека ( сколько потратили пригласив вас) , подарите чуть бдльше. А подарки в наше время не актуальны.
Подари Сервиз (посуду) в семейной жизни она прегодится, а невесте букет алых роз
Natalya ***
от каждого - по способностям, каждому - по потребностям.
на свадьбу обычно дарят посуду, бытовую технику, предметы интерьера или деньги. другу на свадьбу подарила очень красивый торшер, со словами " что б всегда было светло в вашей жизни", а подружке подарила утюг, вроде она осталась довольна подарком.
дарите деньги, согласно своим возможностям.

всякие там сервизы, постельные пренадлежности, пылесосы - не актуально. они сами купят какие надо.. .

недвижимость и автомобиль вот это всегда ТЕМА ))))