Свадьба, венчание, брак
что подарить на свадьбу? идеи есть? деньги не подходят - разный уровень дохода, что им мои три копейки..
у меня была такая ситуация... я нашла художника, он нарисовал портрет красками... вот и Вы можете взять их общую фотку и заказать портрет... и не дорого и оригинально.. да и память какая)
одна моя знакомая дама, на свадьбу генеральской дочери купила коврик в прихожую, красиво упаковала и подарила и все прекрасно ...все довольны...
тогда купите сервиз или набор столовых приборов, миксер и утюг у них тоже дорогие наверное
Цветы
То, что им понадобится в хозяйстве: постельное белье, комплект (одеяло+подушки) , набор посуды (тарелки для супа и для второго) , набор чашек, стаканов. В общем, все что необходимо для семейной жизни в любой ситуации, то и можно подарить.
мы были на свадьбе и там подарок видели прикольный... банка закатанная в ней деньги разными купюрами рубли, доллары... На этикетке "Бабло маринованное с добавлением зелени" и там срок годности и прочее прикольное было написано... Не важно какая сумма там будет ...просто прикольно ...
что нибудь для дома-красивую посуду например, красивый набор столовых приборов-всегда нужны, комн. растение-пальму, монстеру, лиану чтонибудь и такое можно) если пара ждет малого чтонибудь для него
Соску-пустышку сначала в одну упаковку, потом в другую, третью и так до штук 10 - очень оригинально и не обидятся!
А я бы выбрала красивую картину и подарила
с миру по нитке, богатую новая машинка )))
а попробуйте подарить красивое большое зеркало в красивой раме, никогда не помешает, ну и надпись можно придумать какую нибудь затейливую... типа-любуйтеь на свою любовь
Мээрим Ибраимова
за 1500 красивое не купишь
2-х спальное пастельное белье хорошего качества, или плед
подарите миксер или утюг
Гладильную доску или еще что-нибудь для быта.
Самое оптимальное для Вас, что бы и не стыдно ((((, перевести Ваши деньги (которых нет) в духовное, , скажем если они верующие, это иконка, крестики, что то для венчания, возможно путевка в Турцию, (они копеечные) ,
Можно красивый чайный сервиз, например китайский) Или спальный комплект.
Я могу посоветывать подарить "Соковыжималку"!)))
сервиз или цветы
Может бонально но тем не менее, у нас так на свадьбе было!!!! Невесте прикольный (из сексшопа) фартук, вообщем набор домохозяйки, а женеху такой же только сантехника!!!! Мы с мужем ухохатывались потом неделю, зато здоро память на всю жизнь!!!!