Свадьба, венчание, брак

Что можно подарить на свадьбу?? ? Глобальная проблема!! ! Помогите, идей никаких... а время идет...

Одну бумажку -100$
Гульнур Жусупова
Лучший ответ
идеи должны подсказать сами молодожены - обычно так и делается - составляется список подарков и потом он распределяется по финансовым возможностям приглашенных.... мы в свое время так не сделали и получили в подарок 4 чайных сервиза и 3 кофейных....
Юля Левченко
Юлия Михалева Мы тоже так получили, но я умудрилась разбить все, кроме столового сервиза :)))
Поговорите с невестой или женихом. Зайдите вместе в магазин, пусть ткнут пальцем на нужное в пределах запланированной Вами суммы. Вы купите и подарите.
Если нет идеей то самый лучший подарок это деньги
Лучше спросить у самой пары, что они хотят.
пакет презервативов, пусть сами думают к чему бы это.
Я согласна что составляется список подарков и те кто спрашивают можно советовать.
Ну а вобще можно подарить
1) электро-бритву для жениха и эпилятор для невесты.
2) книги по кулинарии
3) вазу для цветов, чтобы муж приносил цветы любимой жене
4) можно подарить большое фото жениха и невесты, сделать в большом размере вставить в красивую рамочку
5) подарите что-нибудь на кухню- набор стаканов, тарелок или сервиз
Деньги!!! Сами купят все))))
Смотря кто твой друг - жених или невеста. Я подарил школьной подруге большую фарфоровую куклу. И не банально, и красиво. Сейчас ее дочка любуется и ждет, когда можно будет в нее играть.
Из практических соображений: деньги лучший подарок, чтобы свадьба окупилась!!!! и сами молодые выбрали, что хотят!
Если хотите сделать сюрприз подарите, например, запуск голубей или воздушных шаров, это зрелищно и приятно!! ! Воздушные шары можно заказать у меня по доступным ценам!
Larisa ***
Сама долго думала, что подарить брату на свадьбу. Сам он не сознается. Подарю ка я ему оформление свадьбы шарами. Это то, что умею делать хорошо. И останется на долгие годы на фото и видео.
Зарина Зинелова Что-то типа того изготовлю.

http://www.shari-vari.ru/oformlenie-svadbi-sharami/
деньги - самый лучший подарок, чтобы свадьба окупилась.
Лариса Ващенко ни ха кора)) так вот зачем устраивают свадьбы:))) погулять, да потом что бы все окупилось, ноормально)) получаются молодожены устраивают свадьбы за счет гостей)) корааа)) чисто скрытый умысел собрать дань.))) бля хочу женится, тока друзей побогаче найти надо)