Свадьба, венчание, брак

привет всем!!! я жених, хочу подарить моей маленькой (невесте) что нибудь в день свадьбы... у кого какие идеи есть?

Подари ей сердце изо льда будет красиво как со временем оно будет таять можно сказать что как только она появилась твоё сердце растаяло ну это конечно помимо основного подарка, Удачи
Катя Бауэр
Лучший ответ
что-нибудь, на чем можно сделать гравировку. . может часы
Постарайся дойти до невесты после выкпа целым и невредимым и без злого взгляда - это будет для нее подарок! И шепотом потом ей не говори весь день: "Я твою подругу убью! Она меня так мучала... "
Большая коробка, открываешь - в ней поменьше, дальше - еще меньше, там совсем маленькая, а там.. . ваша фантазия, у меня был миленький золотой браслетик!
мне на венчание муж дарил огромного игрушечного кота
Женечkа Пан
Квартиру на Кутузовке
Свадебное путешествие на Соломоновы острова!
Помоему, всегда самым беспроигрышным вариантом для подарка являются украшения. Но постарайся ее удивить. Под окном из ее спальни утром в день свадьбы выложи цветами "я тебя люблю". У нас в городе один парень арендовал реклымный щит и вместо рекламы разместил на нем ее фотографию и написал что очень сильно ее любит. Эта реклама была почти месяц - она по этой дороге ездила на работу.
Aleksandra Miledy
Стих и ваш общий плакат дома на стену прикрепите и будет супер и стих
Колечко с бриликом.
это зависит от её вкуса и твоих возможностей! Не спрашивай совета придумай сам и я уверена что ей понравится!