Свадьба, венчание, брак

Что подарить на свадьбу старшему брату? Подкиньте идеи пожалуйста.

Мой старший брат женится и уже почти через неделю у него свадьба.
Родители приготовили ему подарок, на сколько я знаю это деньги и какая то бытовая техника, а только вот вопрос, мне нужно что то дарить ?
Я бы конечно хотела сделать подарок от себя, только он будет скромным, что то вроде ( рамочки для фото ),если что мне 18 лет и я как бы учусь по этому сама на работу еще не хожу, от того и подарок будет таким бюджетным.
Наша сестра ей 25 лет тоже будет дарить ему на свадьбу деньги, она так говорила.
Вы бы не обиделись на такой подарок на свадьбу как рамочка для фото или скажем ваза ?
Можете подкинуть идеи что подарить, буду признательна.)
Или присоединитесь к подарку родителей, типа от семьи, или добротный свадебный фотоальбом. Но только не фоторамку. Над таким подарком будут смкяться.
Анастасия Лобзина
Лучший ответ
Деньги в конверте
Елена Малышева
рамочка для фото? дорого, лучше пустой пакетик из ашана подарить
Ольга Корягина
Галина Стрюкова Пакетик тоже денег стоит.
Не хочу я так деньгами сорить.)))
Татьяна Крашковец тогда дари танец. старинный еврейский танец в собственном исполнении.
Нет у вас денег, просто идите с родителями .Рамочка -это не подарок, купите букет цветов, вы же семьёй идёте.
Svetlana Kostritskaya
Галина Стрюкова Рамочки тоже разные бывают.
Я видела в магазине рамочки которые порой стоят как люстра.))
Просто не хочется прийти с пустыми руками да и брата я люблю по этому хочется что то подарить, пусть хоть и мелочь, а так да я иду вместе с родителями.
Деньги.
Zhanar Zhymagylova
Ну смотря скока денег дарить, мож это не дороже рамочки для фото
Lyalya Lobovich
Спросите у родителей деньги, купите постельное бельё - всегда нужный подарок.
Lyalya Lobovich Обоже да))
Подарите боевую пневматическую винтовку.
Разрешние не нужно.
Пробивает утяжеленной пулькой на вылет 20 мм доску.
Ирина Дробязко
Самый дорогой подарок -это книга. Есть такая книга, которая не изменяется и на все времена жизни нашей. В ней записаны принципы и законы Бога, она меняет человека в лучшую сторону жизни и дает надежду на вечную жизнь в раю на земле.,, Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает на столько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознает мысли и намерения сердца" ( Евреям 4:12) Это книга -Библия. Она спасает жизни человека, самый дорогой подарок, если ей пользоваться, а не будет стоять на полке и пылиться. Читая ее можно почерпнуть много мудрости и знаний о Творце Вселенной.
Подари книгу по типу «Как перестать быть каблуком», только с юмором приподнеси, будет мило
Галина Стрюкова Как то это не этично... такую книгу дарить на свадьбу.
Хотя идея подарить книгу в принципе неплохая.)
Татьяна Крашковец не будет мило
Рамочка для фотографий это совсем уж скромно, думаю, нужно найти вариант поизобретательнее. Например, подумайте насчет свадебной монограммы для молодых. В Астане у https://pro-graver.com/catalog/slova-iz-dereva-monogrammy такую можно получить, в том числе и по индивидуальным дизайнам делают.
Может чашки
Elena Jal