Свадьба, венчание, брак

люди подкиньте идею: как достать деньги на свадьбу???

У нас с любимым есть идея-собрать пожертвования, указав счет-если по рублю всей страной)))))но как заинтересовать????
тупая идея никто не даст я бы дал рублей 10 но прикинь как я их тебе отправлю на счет телефона положить? переводом не охота в очереди стоять на веб мани у меня ноль, так что если охота приезжай сама я тебе честно отдам десятку
Евгения Николаева
Лучший ответ
а сами заработать не пробовали
Диана Юдакова
А работать с "любимым" не пытались?
Таисс Таисс
Придумайте что-нибудь красивое, создайте сайт, оформите интересно и красиво.
Heart Attack
С такой неземной красотой и за нищего - очень жаль.. . На любом пляже все мужики твои, в том числе и олигархи...
Нда. . Долго придется. Мы как-то по сусекам поскребли, соседей потресли - собрали.
Разида Азина
вот еще два иждивенца наклевываются....
Вы напишите письмо в русфонд. Там напишите вашу фамилию и имя, например нужны деньги на что-то. ну укажите, что нужна стиральная машина, холодильник, но только не свадьба. А деньги когорые якобы вам собрали на холодильник. вы потратите на свадьбу. И родители вам помогут собрать денег со своей зарплаты
По моему огромному жизненному опыту, свадьба вообще не нужна.
Альфия Орлова
а работать не пробовали
Продайте эксклюзив-фоторепортаж со свадьбы какому-нибудь известному журналу
а вы будьте вдвоем и никаких гостей не нужно. мы отмечали вдвоем но не из-за денег. так у нас получилось просто и прекрасно провели время вместе.
Таня Блиндер
А не проще отложить свадьбу, и накопить деньги собственной зарплатой?
Наталья Функ
а никто не заинтересуется можешь не париться
Заработать! Накопить! :)
Найти подешевле услуги :)
мдааааааа