Свадьба, венчание, брак

Девушки, что приготовили в подарок на 23 февраля своим вторым половинкам? Подкиньте идею.

Я подарю медаль "Лучшему мужу" с удостоверением ))) У него всё есть, а дарить пицописятый крем для бритья, кружку или полотенце я не хочу. Поэтому подарк будет такой. А что.. . Дёшево и сердито )))
Мария Ярош
Лучший ответ
если с фантазией у вас совсем беда - подарите ему дуршлаг в камуфляжной раскраске.
ежели он будет возмущаться "На куя мне в каске дырки?! " ответьте "Чтобы мозг бойца красной армии лучше вентилировался" и спойте песню Газманова «Свежий ветер» .

зы. перед праздниками у людей напрочь исчезает фантазия и наступает глобальное отупение. оставшихся мыслей хватает на пивные кружки, бритвенные принадлежности, дезодоранты, подтяжки, ремни, галстуки, комп игры, брелоки, себя с раздвинутыми ногами и прочую ахинею. .
гантели - сам попросил
Е & $H ***
Ночь страстной любви и праздничный ужин.
я распечатала его фото формата А4 наложила на нее маленькое фото с его любимым племяником и написала с праздником и свою маленькую фотку вставила! думала получится не очень а когда пришла забирать в салон то мне очень понравилось! пусть любуется на себя любимого и про нас не забывает!
Самый лучший подарок, который может преподнести жена мужу: отказаться в этот день от всех домашних хлопот.
Fariza Muldagalieva
А я шикарные носки связала. Мой дорогой вообще в экстазе, когда я для него что-нибудь вяжу. А то всё детям, да детям...
Термо-кружку. Она черная, а когда наливаешь горячее появляется картинка-там коллаж с его фото из армии
Анастасия Федоренко Прикольно. У нас тоже есть такие салоны, где их делают, можно ещё успеть.