Свадьба, венчание, брак

девчонки,а вы отпускаете своих вторых половинок погулять с друзьями после 12 ночи?вы им доверяете?или у меня паранойя?

вы им доверяете?или у меня паранойя?
С Вами, Юлечка всё в порядке, вот с ним не знаю.. . чего ради по ночам гулять.. . можно изредка, но это с вами, для романтики...
Eunhyuks Wife Best E.l.f
Лучший ответ
И не только до 12, а бывает и на всю ночь. А что делать? Без доверия никак!
А с какой стати вы не с ним! Семья так семья!
См. мой вопрос!
Катюша Маслова
Это не паранойя! Все же разные! !
Я своего и на неделю отпускаю в походы-слеты, на рыбалку или в Карелию) )
Полностью доверяю! !
Но и он меня отпускает, когда хоч на дискотеку сходить или погулять с подругами))
Ну еще чего))))) -мы так поздно на улице не гуляем-у нас в 10 часов уже все дома))) ,

никаких гулянок-кто детей укладывать спать будет-они без папы не засыпают)
Ну постоянные ночные гулянки моего мужа мне бы точно не понравились, а молодой человек может и погулять, я обычно знаю, где он, я в нем уверенна (почти) :)
мой совсем редко идет после 12 на улицу и я точно знаю где и с кем он будет потому что переживаю и он это понимает (такое бывает то раз в 2 года) , а так он все время старается провести со мной и меньше общается с друзьями... так что мне повезло.. .
ты наверное просто очень ревнивая и твое волнение оправда но главное лишнего не накручивать, если он человек нормальный порядочный то доверяй...
после 12 ночи двери закрываются до утра)))))
Мы с мужем ходим гулять по отдельности, не вижу в этом ничего плохого, я конечно раньше прихожу чем он, но он может прийти около 12, после не приходил и я ему доверяя полнлстью
я нее девочка но мне кажется все зависит от человека которого отпускаешь гулять))
Юля всё зависит от человека у меня например муж сам никогда не пойдёт гулять после 12 ему со мной очень хорошо и без друзей.
Отпускаю, но проверяю! К юбке не привязываю, а то сорвётся.
Все зависит от регулярности загулов. Слишком частые сами собой вызывают подозрения. Или вы ему просто не нужны или, извините, он у вас угорает еще и по мальчикам.
Если доверяешь, тоотпускай)
я с маим парням везде вместе но и бывает такое что и он один с друзьями уходит погулять
я своей полавинки во всём доверяю даже если он вдруг где-та задержица и придёт позже чем обещал.