Свадьба, венчание, брак
а вы часто ругаетесь со своими вторыми половинками? День через день бывает?
привыкаете пока, ведь только только жить начали всмете, у него свои привычки по дому у тебя свои, у меня тоже так было но не вытерпели. к тому же у вас будит ребенок лучше сохрани семью все пройдет период одаптации у всех же проходит. все будет ХОРОШО. Сейчас главное думай о малыше а не о муже нервотрепе побесится побесится и успокоится
местная публика, судя по ответам, в большинстве своем сначала делает, потом думает. поздравляю! вы вместе со всеми.
В браке трудно первые 100 лет, дальше становится легче))) )
Мелкие ссоры- это совершенно естественный процесс, если бы все из-за этого расходились, а не старались притереться друг к другу, ни одной семьи на свете бы не было.
Anna D-F
Большое спасибо за ответ! А я напугалась, вдруг поторопились и выбрали не правильный путь!
Возможно что из-за беременности Вы стали более мнительны, остро все воспринимаете! Попробуйте себя контролировать! И проанализируйте, из-за чего возникают ссоры! Возможно тогда найдете выход, что бы их избежать! Удачи!
нет. Так часто ругаться если, то уж лучше разбежаться. Это уже не любовь, а фигня какая то...
Все это объясняется "беременным " состоянием и адаптационным периодом к совместному проживанию. Для того чтоб определить насколько вы являетесь единым целым необходимо прожить не один день и даже год. В каждой семье люди либо идут на компромис, либо перстраивают других членов семьи на свой ход жизни. Вскоре Вы сами определите какой вам вариант больше по душе.
Определите причину возникновения ссор. Если это больше связано с беременностью, то как можно больше отвлекайтесь на какие-либо другие занятия и меньше акцентируйте внимание мужчины на своем состоянии, они беспомощны перед таким состоянием. Если бытовые ссоры, то старайтесь лучше заниматься каждый своим делом.
Если вы всего 1 месяц живете вместе, это вполне нормально, вы привыкаете к совместному быту, т. к. ты привыкла делать все свойму а он по свойму. Да и в целом если люди сорятся, это значит, они друг другу не безразличны
Редко, но метко.
По мере возникновения спорных моментов.
Смотря какая половинка!!!))
Что еще за "своя вторая половинка"???
нет не бывает
как говорится секс после ссоры это круто