Свадьба, венчание, брак

Вы, часто ругаетесь со своими половинками из-за компьютера, кто, когда и сколько времени должен за ним проводить?

M!
Melek !!!
моя половина любит видеть меня на кухне - когда я жарю-парю, колдую над тестом! А если я за компом - всё! Писец! Оторвана буквально от жизни!
Истинно правда -путь к сердцу мужика (любого) лежит через его желудок! Когда он сытый и облюбанный - тогда я в свободное время могу позволить себе пообщаться. например, с Вами...
Tatjana Bogdanova
Лучший ответ
никогда не ругаемся. у нас у каждого свой и один запасной еще ))
***elmira ***
у нас у каждого свой!:)
вообще не ругаемся.
у меня муж не подходит вообще, у него свой ноут.. и тот не включает. а инет и на айфоне, тож разряженный валяется. не мужу не интересно это
Мы не ругаемся, у каждого свой!
Мы вообще не из-за чего не ругаемся. Нам не нравится ругаться. А за компьютером он сидит вечером и по выходным.
у нас три
Ругаюсь не с половинкой, а с дочкой, она готова сидеть и днём, и ночью и ни кого не подпускать....
С ним нет.... Постоянно я сижу. Т. к я учусь. А он приходит с работы ему не до компа, воть....
Яна Доманова
Раньше да, а теперь договорились, что каждый по 2 часа сидит - никому не обидно.
нет не часто, чаще из-за дивана - чья очередь сегодня ночью на нем спать, а компьютер у соседа - чего толку из-за него ругаться всеравно сосед не даст ни тому ни другому
нет
Хоть у нас их и два, всё равно ругаемся, потому что комп его к телевизору подсоединён, и я не могу сериалы посмотреть, когда хочется, т. к. он не хочет на ноутбуке играть....
Aika_13Mkr. 13Mkr
нет!!! я больше времени провожу! ! но с интересами двоих!! ! мы вместе за монитором!!!
(*_*) Samara ;)
нет когда он дома я даже близко не подхожу!
Я уступаю своей любимой, всегда! когда попросит. хотя всемье должно быть все поровну. ИЗ-ЗА КОМЬПЬЮТЕРА СПОРИТЬ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!