Свадьба, венчание, брак
Сколько времени в день Вы проводите,сидя на Ответах?))))) а ведь могли бы уделить время своей семье))
ой, могла бы (когда все домашние дома-я сюда не ногой...
всему свое время. все схвачено!
Какая семья - я сейчас на работе.
Семья не выдержит 24 часа моего внимания, у них тоже есть свои интересы)
Ну я сижу несколько часов.. и не каждый день. Просто если делать нечего, а семья вся занята-то сижу.
я на работе сижу))))))))) ) и бывает дома, у нас все за ноутбуками и компами в семье сидят.. . даже моя мелочь уже в контакте))))
Не более часа. В основном у меня другие задачи и проблемы.
сижу только на работе в свободное время
часа2не более, убиваю время
Я, если только работе! Потому, что на ответах я сижу только находясь на рабочем месте!
Не могли бы.. . Я на работе-солдат спит, служба идет...
это предостережение.. . или крик души обделенного вниманием ?
Моя семья внутри меня, я в декрете и делать пока нечего в ожидании прибавления)
Только на работе сижу, дома и так времени ни на что не хватает.
у меня нет семья и есть еще куча всего, вконтакт, сам маил, фэйсбук, однокласскини, очан, форчан, дава, сосыч, 2х2двач, лурком, педивикия, копипаста, и еще куча имиджибордом с постами и анонами
Одновременно делаю проект на работе, заглядываю в соцсети и через наушники разговариваю с женой (отвлекая ее от работы).. . и при этом лечу впереди планеты всей :)
сижу, когда доча спит.