Свадьба, венчание, брак
Девушки сколько времени вы проводите у зеркала если куда то собираетесь(на работу, вечеринку, прогулятся и т.д.)?
девчонки не парьтесь сколько бы не было по каким либо причинам для нас мужчин все равно долго
10 минут. не нервничает
sapienti sat (лат. разумному достаточно)
Оксана Динь-Цань
да брат если у тебя вместо мозга инцеклопедия это не значит что надо так возвышатся
Да он при каждом удобном случае смотрится в зеркало - если эти пятиминутки ссумировать - он дольше меня!!!
минут 15-20
если на работу, то мин 15, а если на вечеринку - мин 30, нет, не нервничает, потому что я не опаздываю)
от 20 минут до 1 часа. Обычно я собираться начинаю заренее, но если он ботинки одел на 2 минуты раньше меня, то это две минуты мне кажутся часом!!!
моей любимой достаточно навести макияж в течении 30 минут, зато как она выглядет!
на работу - 30 мин, на вечеринку - 1-1,5 часа. А чего ему нервничать? я же не за 5 минут до выхода начинаю всё это делать.
на работу - 20 мин (если делать укладку - мин 40)
на вечеринку - 60 мин (с прической)
прогуляться - 10 мин
на вечеринку - 60 мин (с прической)
прогуляться - 10 мин
На работу: около 30 мин (из-за нехватки времени) , прогуляться: от 30 до 60 мин (смотря с кем и где прогуливаться) , на вечеринку: оооооо! много! А чтобы ОН не нервничал, нужно это делать не на его глазах, а где-нибудь, например, в закрытой ванной и т. д. И вообще, пусть привыкает! Ведь ты должна быть неотразимой и на шикарной вечеринке и в походе к мусорным контейнерам с ведром в руках!
ну минут двадцать, если с укладкой 40
20-30 минут
Погулять минут 30.Ну а если на вечеринку то более
ну смотря куда от 5 до 3 часов поначалу нервничал а потом смирился результат на лицо
На роботу 5-10мин на вечеринку около 2-х чесов а прогулятся 5
минут 5 только расчесаться и только на зеркало долго смотреться нельзя а то быстро постареешь!!! А если нет ни мужа ни парня то зачем вообще прихарашываться!!!