Свадьба, венчание, брак

Девушки сколько времени вы проводите у зеркала если куда то собираетесь(на работу, вечеринку, прогулятся и т.д.)?

девчонки не парьтесь сколько бы не было по каким либо причинам для нас мужчин все равно долго
Елена Савинова
Лучший ответ
10 минут. не нервничает
Даша Цымбалюк
sapienti sat (лат. разумному достаточно)
Оксана Динь-Цань да брат если у тебя вместо мозга инцеклопедия это не значит что надо так возвышатся
Да он при каждом удобном случае смотрится в зеркало - если эти пятиминутки ссумировать - он дольше меня!!!
Сивцова Оля
минут 15-20
Zhanna Smagulova
если на работу, то мин 15, а если на вечеринку - мин 30, нет, не нервничает, потому что я не опаздываю)
от 20 минут до 1 часа. Обычно я собираться начинаю заренее, но если он ботинки одел на 2 минуты раньше меня, то это две минуты мне кажутся часом!!!
моей любимой достаточно навести макияж в течении 30 минут, зато как она выглядет!
на работу - 30 мин, на вечеринку - 1-1,5 часа. А чего ему нервничать? я же не за 5 минут до выхода начинаю всё это делать.
на работу - 20 мин (если делать укладку - мин 40)
на вечеринку - 60 мин (с прической)
прогуляться - 10 мин
На работу: около 30 мин (из-за нехватки времени) , прогуляться: от 30 до 60 мин (смотря с кем и где прогуливаться) , на вечеринку: оооооо! много! А чтобы ОН не нервничал, нужно это делать не на его глазах, а где-нибудь, например, в закрытой ванной и т. д. И вообще, пусть привыкает! Ведь ты должна быть неотразимой и на шикарной вечеринке и в походе к мусорным контейнерам с ведром в руках!
ну минут двадцать, если с укладкой 40
20-30 минут
`megan Fox.
Погулять минут 30.Ну а если на вечеринку то более
ну смотря куда от 5 до 3 часов поначалу нервничал а потом смирился результат на лицо
На роботу 5-10мин на вечеринку около 2-х чесов а прогулятся 5
Red Flower
минут 5 только расчесаться и только на зеркало долго смотреться нельзя а то быстро постареешь!!! А если нет ни мужа ни парня то зачем вообще прихарашываться!!!