Свадьба, венчание, брак
Девушки, сколько вам было лет , когда вы приобщились к огороду, сами стали сажать огурчики, помидорки и т.д. ?
С детства, и сажала и сделала первую засолку лет в 15, кстати удачную.. . Потому что росла в деревне. А сейчас в городе живу, и вспоминать не хочу про этот огород, руки как у негра жопа были, да еще и покоцаные, вечно в заусенцах, и перчатки не помогали, фу.... лучше купить на рынке, кому нравится, тот пусть и ковыряется в земле.
Лет 10 где то.
Хоть и не девушка.
А вот моя мутер не приобщилась до сих пор.
Хоть и не девушка.
Я скоро бабушка, а к огороду так и не приобщилась....))))
пятый десяток разменяла, но к земле еще пока не тянет :))
За всю жизнь не приобщилась. Не моё это.
не приобщалась и не собираюсь. Цветы - да, могу посеять, пересадить, выращивать, ухаживать
32 года.
лет 25 ...
начала с цветов,
а потом и помидоры в ход пошли, и картошка, и перец,
вообщем все, что можно посадить в средней полосе - все сажала
щас переехала - огорода нет вообще, жутко страдаю без всего этого,
приходится довольствоваться балконом с геранями,
да еще в большой горшок посадила детям горох) )
все. . больше места нет ни на что...))
начала с цветов,
все. . больше места нет ни на что...))
и не собираюсь приобщаться))) ) я на даче только в баню хожу и шашлыки ем. Купить все гораздо дешевле, чем самой вспахивать
лет восемь где-то, в деревню меня на лето отправили, там и случился мой первый сельскохозяйственный опыт
34.когда дом купили
Вообще-то с детства помогала бабушке на огороде, картошку помню копала лет в 11 точно. Потом был перерыв в приобщении к земле, а потом мы купили с мужем дачу.. . и тут началось все самое интересное. Хоть и не перерабатываемся, но посеять, посадить - это я люблю.
Оля Козлова
А еще больше люблю все это есть. Да? ))
Ну я вообще-то это всё с раннего детства наблюдаю, у нас на даче :) Но пока что сама ничего не делаю, только как подмастерье у старших )) Да и не хочу этим сама заниматься, всё равно ничего не получится..
Никогда не была огородницей и не собираюсь приобщаться, честно говоря.
Еще нет дачки--но планирую приобрести. Мне 29 лет.
Лет 6 - 12ть.
Сейчас 19, не хочу ничего выращивать. Пойду куплю.
я до сих пор не приобщилась, работаю 5 дней в неделю, учусь на вечернем. . и ее ехать на эту дачу и дальше выматываться- ну уж нет
Никода не приобщусь - уверена в этом! Ненавижу это дело, даже цветы комнатные не держу! Каждому - свое! Если бы я получила в наследство частный дом или дачу, то построила бы на участке огромную беседку с мангалом, фонтанчик, а остальное пространство засадила бы деревьями (т. е. наняла бы рабочих, чтобы посадили) , а остальное пространство - трава!
В 21 год. До сих пор это занятие ненавижу.
Не люблю я огород, но жизнь с детства лет с 9-10 заставляет ковыряться.... ((((((((
не представляю себя на грядках)) ) Я лучше просто куплю, что мне нужно
лет с трех, примерно
Где-то к 30 годам. А до этого я тихо ненавидела все эти грядки.
Ирина Шубина (Васильева)
Как я вас понимаю))))
пытаюсь освоить))) Первый сезон, ктоб сказал раньше, что Я, буду "ковыряться" в земле)) ) Делитесь опытом))