Где бы я не учился, чем бы не занимался... в итоге: я забочусь о своей семье
Эллочка, у Вас очень редкая специализация, поздравляю!
Свадьба, венчание, брак
Девушки, кто вы по профессии? На кого учились имеется в виду, и где училище, колледж, и т. д
Nigora Dusmatova
Спасибо) у нас в городе не редкая)
мединститут, педиатрический факультет, интернатура по скорой помощи, ординатура по анестезиологии-реанимации. Работаю анестезиологом-реаниматологом.
на юриста училась
бухгалтер
просто бухгалтер
Инженер механик хим производства, стаж по профессии большой, сейчас не работаю
Первое среднее специальное - охотовед - зверовод.
Второе высшее - зооинженер.
Аспирантура - Инновации в кормлении пушных зверей. Экструдирование.
Второе высшее - зооинженер.
Полина Жукова
я бы тоже пушных выбрала))) их кормить приятнее
инженер-программист (закончила местный филиал МИФИ) - но это ни о чему нас без блата по специальности не устроишься
Лингвист, переводчик, специалист по межкультурной коммуникации.
по профессии я экономист, училась на экономиста в институте после техникума, но сейчас не по профессии работаю, хотя до этого 7 лет работала экономистом с перерывом на декрет
училась на психолога, но не психолог
Горный инженер и Финансы и Кредит.
Два института.. Сейчас в декрете.
Пойду в третий ВУЗ - но уже работать. ))))
Два института.. Сейчас в декрете.
училась в юридической академии, с третьего курса по профессии работаю, стаж уже более 12 лет
Бухгалтер - училась в колледже. Экономист - в институте
училась на инженера-строителя, теперь преподаю в вузе, учу студентов тому, что сама знаю
Вообще занимаюсь оптимизацией бизнес-процессов, поиском решений, внутренним контролем за соблюдением ВНД, корпоративных правил, разграничении ответсвенности между подразделениями и тд, методологией и планированием новых финансовых моделей. Спец. школа математическая с углублённых знанием языка, институт с упором на управление, экономику и финансы, куча тренингов, семинаров, повышения квалификации, курсы, конференции и ещё куча всего. Управление и менеджмент не стоит на месте, необходимо постоянно вникать в новые тенденции.
Программист. Закончила университет по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем".
бухгалтер и юрист. училась в краснодаре аграрный универ
я лоботряска уря хахаах
Врач.
Ksuha Penkova
какой?
Колледж - конструктор-модельер жен. одежды. Университет- конструктрр- модельер меховых изделий. С-ПБ.
закончила Российскую академию правосудия-специальность уголовная, работаю в крупном сельхоз холдинге юристом, все устраивает
Педагог- психолог. Училась в педагогическом институте.
Институт закончила Инженером промышленного и гражданского строительства, колледж закончила МКГП на реконструктора и реставратора зданий и сооружений, работаю в проектном институте соответственно инженером))
Юрист. Правоведение. Очень хотела работать в милиции....
A.i.k.a Kambarkhan
Удачно сложилось, што не влезли в эту систему милиции. Ниче там харошева нету: -)