Свадьба, венчание, брак

Сколько времени Вам понадобилось, чтобы понять, что вы готовы создать семью?

Grace Dale
Каждому человеку по разному. Главное знать для себя как ты относишься к близким взаимоотношениям, готов ли ты всё открыть второй половинке, как ты относишься к детям.. . И если ты считаешь что по этим пунктам ты готов то по дела сделано. Главное надо уважать тогго человека с которым будешь жить.
Елена Степанова
Лучший ответ
1 месяц
23 года. от рождения и до момента замужества.
Валерия Цай
Первый брак был неудачен. Хотелось чего-то чистого и большого... абсолютно себе не представляла чего. Брак развалился через три года. Вот уже потом, я пару лет думала и анализировала и к 27 годам четко знала, что хочу крепкую и счастливую семью. И ради этого я готова меняться, учиться и трудиться духовно и физически. И готова лечь костьми, чтобы еще раз не испытать развода и чтобы мои дети росли только в полной семье при родном отце.
Так и получилось... браку уже 28 лет и он удачен.)
Мне кажется, если ты раздумываешь, значит еще не готов или человек не тот.
Сразу же, тогда мне было 20 лет, и я об этом совершенно не думала, вышла замуж и живу замечательно уже 15 лет!
ещё 10 лет
через месяц отношений!
пары месяцев совместной жизни могут многое сказать о двух людях - подходят они друг другу или нет. У меня так и получилось
Victoria Smirnova