Иногда и всей жизни не хватает.
Уже и созданная семья дожила свой срок и давно распалась
и вдруг узнаёшь человека с совершенно неожиданной стороны,
и не всегда только с плохой.
Сложен человек и тот кто будет ждать, когда он, наконец полностью узнает своего избранника, рискует так и остаться один у разбитого корыта.
Некоторые вещи узнаются только в сложностях совместной брачной жизни. Промоделировать или предугадать это невозможно!
Свадьба, венчание, брак
По-вашему, сколько времени нужно для того, чтобы узнать человека с которым хочешь создать семью?
Queen Of A Rain
Большое спасибо за мудрый совет.
Думаю, два года совместной жизни, а не конфетно-букетных встреч.
А то потом вот так может получиться ...

nam hvatilo ...52 dnya!
Иногда и нескольких недель хватает, чтобы это понять. А временами и много лет пройдет и не решишься, нужен ли тебе этот человек, знаешь ли ты его. Все очень индивидуально.
Целой жизни может быть мало... )
кроме тебя, никто не сможет ответить на этот вопрос!)
не меньше года
месяц совместной жизни мне было достаточно, чтобы понять, хочу я быть с ним всегда или нет. а чтобы узнать его полностью, и всей жизнир будет мало!
1-2 мес. , так как за всю жизнь человек меняется несколько раз....
Пара-тройка месяцев
мне 1,5 года хватило
Иногда на это уходит вся жизнь.
сколько времени -не знаю, у каждого свой срок, но что пожить с ним нужно под одной крышей-это 100%! Человек раскрывается в повседневном быту, ведь не может он претворяться 24 часа в сутки!
пол года
согласна с татьяной !
что-то понять можно сразу... а что -то и до конца жизни не понятно. Вот смотришь передачи.. . прожили они вместе 20 лет. Хороший семьянин, муж замечательный.. . а потом узнаешь что он педик, или педофил... ну что-то в этом роде. А женщины и не подозревали о наклонностях благоверного.
около года.
целой жизни мало. каждый раз что-то новенькое открывается!
поймешь всё сразу с первого взгляда он это или нет!!!
Queen Of A Rain
с Вами такое было?
главное не переусердствовать, чем больше знаешь - тем меньше замуж хочется...