В общей сложности 4 месяца. Но у меня была довольно непростая режиссёрская подготовка.
Обдумывание каждой мелочи, монтаж видеороликов, специальные фотосессии, репетиции, пошив костюмов. Творческая работа много времени заняла.
А организационная - это ерунда)
Свадьба, венчание, брак
Сколько времени вам понадобилось, чтобы подготовится к своей свадьбе? В какой срок уложились ??!
Просто расписались с ЗАГС е
В общей сложности - один рабочий день.
1 день.
Час для подачи заявления, минут 30 на оплату госполшлины и минут 5 до ЗАГСа доехать.
ээ... мы не успели подготовиться. Нас сразу расписали при подаче заявления. Случайно вышло ))
это было так давно, месяца три точно ушло на подготовку
Недели две, что бы выбрать и определиться с рестораном ну и часа три, что бы оформить. С машиной так же. Платье долго искала, не нравилось ничего. А все остальное, по мелочам как то быстро купилось, без нервов и переживаний.
Надежда Власова
вы с нынешним мужем расписались всё-таки?
Не готовились. На документы дольше времени ушло.
Не больше недели. Составили заявление в Загс и в этот же день заказали ресторан, домики для проживания, меню утвердили, встретились с фотографом и оператором. Вечером еще и гостей обзвонили. В выходные съездили за костюмом мужу, купили спиртное, платье я меньше чем за два часа выбрала. Ну и еще день потратили на встречу с музыкантом, заказом букета и выбором аксессуаров в интернете. На час заезжала на репетицию прически в салон, чтоб без сюрприза. Если б еще не работали, а были в отпуске - еще б быстрее было.
полтора месяца
Срок не ограничен. До сих пор готовлюсь; ни как не приготовлюсь
Неделя! У нас родители против свадьбы были. Поэтому сообщили за неделю. До этого просто хотели расписаться и все. А родственники, когда узнали настояли на нормальной свадьбе. В итоге платье на кануне купила ))) спонтанность хорошая штука. Не жалею, что так получилось.
Если долго готовится, можно и передумать. Опять же лишние траты. Пришли, расписались, а если есть деньги- поехали в свадебное.
2 месяца на всё хватило