Свадьба, венчание, брак

Скажите пожалуйста сколько времени понадобилось,чтобы понять,что пора пожениться и через сколько поженились?

познакомильсь, год были вместе потом решили пожениться, назначили дату свадьбы. время шло, а о свадьбе от него и не слова. потом сказал что он передумал (рано ему в 25 лет еще!! ! Хотя есть работа, стабильный зароботок) и разговора о свадьбе не заводит, ему уже 27.его все устраивает и так!
но я сейчас приняла решение, если за время до осени не созреет. все будет покончено, я больше нехочу безполезно тратить свое драгоценное время, ДЕВУШКА-ПРОДУКТ СКОРОПОРТЯЩИЙСЯ
Dana Imanmadiyeva)))
Лучший ответ
Ольга Олеговна Щупановская вот и у меня так же...у нас армия на носу,сейчас ему 26,в декабре след.будет 27,встречаемся 4.5 на данный момент..Я уже замуж хочу и семью,а он не может или не хочет!Я тоже приняла решение,если на следующий Новый Год предложения не поступит,значит он просто не хочет и время больше терять я не буду....шутка ли отдать на встречания 5 лет....
Познакомились, через год стали встречаться. Где-то месяца через три заговорили о женитьбе, а еще через полгода поженились.
Злата Юлаева
встречались дважды во вторую встречу поняли что хатим быть вместе ...через 1,5 мес после сватовства поженились :)))0
Aigerim Abdraimova
Первый раз, встречались 4 года, а второй 4 дня.
Kathsexual Absent |
Мы встречались 2 года, потом поступило предложение, через полгода сыграли свадьбу! Если любишь по-настоящему, поймешь сама!
Удачи!
Татьяна Гейн
через 1,5 года после знакомства
Привет ))
Я захотела через 6 мес. после начала отношений. Поженились через 2, 5 года после начала отношений. Всему свое время, но и тянуть тоже не стоит!!!
Мне кажется, когда обоим захочется ребенка.
С первым мужчиной прожила 7 лет в гражданском браке и он так ни хрена не понял.. . А со вторым - "созрели" - через 2 месяца после знакомства, ещё через 2 - поженились. И очень счастливы. Конечно, всё познаётся в сравнении. Я после того первого неудачного гражданского брака довольно точно представляла, чего же хочу от своего мужчины, и когда встретила моего нынешнего мужа, то сразу поняла, что всё нужное мне в нём есть. Потому так быстро и "созрели" для брака.
Татьяна Звада
Знакомы с 14 лет (у нас 1 год разницы) . Гулять вместе (встречаться :) начали с 15 лет. Поженились в 24 года. Всегда знала, что он станет моим мужем! :) Наверное, время подошло, сами как-то поняли, что пора :)))
Для каждого количество времени индивидуально, но главное не перегулять, тогда уже никогда не захочется жениться.
Лично мы поженились через 2,5 года после знакомства, хотя предложение от будущего мужа было получено почти после знакомства. Думаю, каждый мужчина увидев женщину, через пару минут знакомства уже может сказать хочет он, чтобы она была с ним всю жизнь или нет, его это женщина или нет.
Irina Advahova
C первым мужем месяц встречались, решили пожениться, через месяц оженились. Но мы до этого были знакомы, он был у меня учителем в школе. (встречаться стали не в школе, а через 4г. после школы! )
Со вторым мужем познакомились через 3месяца решили пожениться через 4 месяца поженились.
>> Glamur Girl <<
Я просто поняла в один момент, что это мой мужчина и я хочу за него и детей от него.
Как созреешь
когда поженишся, будешь думать "еще сколько бы не женился"
Naina Ergeshova