Свадьба, венчание, брак

вам много времени понадобилось, чтобы понять, что даже если вы никогда не встретите идеального мужчину - вы не умрёте?

когда мне было лет 7 я рыдала от того. что вдруг мне попадется муж пьяница.... наверное только тогда мне было страшно... что муж будет не идеален... .
Наталья Чиженко
Лучший ответ
Мне не понадобилось время. Я в 22 года встретила идеального мужчину и сразу же вышла за него замуж. И вот 22 года мы уже вместе.
Длина этого "немного"-вся жизнь.
я в 28 лет встретила))))) ) идеального)))
Катя Китаева
Я в 17 встретила идеального мальчишку (он не курил, занимался резьбой по дереву, отлично учился на первом курсе технического университета, жил с мамой и папой) . В 19 я вышла за него замуж. Теперь он идеальный мужчина и он мой ))))...
Ха! Если не встречу - то не умру, а если вдруг встречу? То что, белые тапки готовить? Я сама не ангел и идеала в мире нет, это я знала еще в школе, так что в принципе отсутствие идеальности для меня не порок.
Валя Кучина
Я всегда об этом знала. А идеального и не искала никогда.
Эля Запуниди
ну с идеальным тоже можно умереть!) ) когда всё идеально... тоже не есть хорошо!) )
целая ночь (часов 5-7) мне понадобилось на то, чтобы понять, что если мой муж уйдёт, я не умру. . я всё умею сама.. . я сильнее его.. . собрала вещи и проводила.... а на идеального я и не рассчитвала:)))
Наталия Супрун
дурацкий вопрос
Никто не умер.. . Просто иногда хочется любви, тепла, заботы.. . Пусть и не идеальной....
Алена Савиных
Никогда не было мысли что могу от этого умереть
А я встретила, обломитесь и подавитесь
Елена Л
после того, как этот "идеальный" мужчина меня бросил, мне хватило 4 года. Хорошо хоть замуж за него не вышла.
я бы конечно не умерла без идеального мужчины, но я вполне счастлива с любимым и с ним жизнь лучше, это однозначно, чем если бы я была одна, каждому свое.
я умру... и все умрут. даже если встретят
Катя Якусик
А с какого перепугу умирать. Тем более идиальных людей не бывает.
Много. Очень много. Почти сто лет.