Свадьба, венчание, брак

а вы дождались своего идеального мужчину? фото

о май гад!! ! надеюсь это не я через 50 лет)))))))
Ксения Юрьева
Лучший ответ
я всё жду :)
Алена Безингер
Нет. В России его точно нету :(
Ольга Горячева
Ольга Попова Живу а границей и здесь их нет)))
Нужно увидеть черты идеала в ЛЮБОМ мужчине . Только, чтобы он этого тоже захотел. Остальное - дело техники...
"Мы не должны ждать милостей от природы! Взять их у нее - вот наша задача! ")))
Следуя завету Мичурина, я взяла мужчину и сделала из него идеального)))
Катюшка Андриянова Привет! Прочитала твой ответ, и честно говорю - мне стало страшно.
да))
Лена Балахнина
я не ждала, взяла в 9 классе и лепили из того, что было... так почти 30 лет и живём...
Нина Чернова
Вот стою у ресторана.. . замуж поздно, сдохнуть рано.
Я дождалась.))
Нет. ( 3 раз замужем))))
Время покажет, но пока не жалуюсь)
Маргарита *****
Я до сих пор не понимаю, как мы с мужем друг друга нашли.
а я в свои 17 лет вышла замуж за своего идеального мужчину, и вот уже 26 лет вместе.
Папина Доча
Своего дождалась. Он не идеален )) но я его люблю.
* Роса *
Не бывает "идеальных" мужчин, да и зачем?!. .
СЛИШКОМ красивая внешность отталкивает, как и СЛИШКОМ положительный "герой"...
Бывает-"свой".
Когда смотришь на него и понимаешь: " Или он-или никто".
Это невозможно объяснить.. .
Когда в человеке всё нравится: его запах, его вкусы и даже... его недостатки.
А поиски идеального мужчины... ну, это смешно немного) )
Искать вообще не нужно. Просто-жить и стараться не опускаться до уровня "ниже плинтуса". Понимать, ЧТО хотят мужчины. Быть готовой к встрече. Ну да, с тем-единственным.
Единственным, а не идеальным!... )
И встреча эта непременно произойдёт (если вы к ней готовы) .
Поверьте...))
Олеся Руденко
да) ждала 6 лет)
неа, таких не бывает....
Дождалась, лучше поздно, чем никогда
Нина Кулик