Михалыч, что за вопрос. Народ смущаешь. .
Хотя это ты по адресу обратился, ко мне например. Я из таких (скромно потупила глазки)::))
Свадьба, венчание, брак
Доброе утро))) А тут есть, кто дождался своего парня из армии и дело закончилось свадьбой?
Есть такие!!!!)))
дааааааааа !!!За мир стабильный и покой, приносим с уважением Вам, в праздник истинно мужской, мы наши поздравления!
У меня это закончилось разводом....
меня вот как-то больше интересовали парни старше 20ти.... -чтоб из армии не ждать....
Доброе утро, Михалыч!:))) Поздравляю тебя с днём защитника Отечества, желаю тебе здравия, мира, тепла и света твоей семье!!! Оставайся всегда на позитиве и дари людям радость и хорошее настроение, у тебя это отлично получается!:))) Всех отслуживших и ставших настоящими мужчинами, поздравляю с их праздником!!! Ваши жёны и дети могут гордиться вами -мужьями, отцами, воинами, защитниками нашей необъятной Родины и своей Семьи!!! Добро!:))))))
Дождалась и свадьба была. Правда, через 12 лет развелись.
это фантастика
Есть, есть Позитив Михалыч! Я своего героя дождалась. Не то что очень горжусь этим.. . просто он того стоит. И семья у нас получилась хорошая.
Марина Панченко
Поздравляю вас.Значит нас уже двое.
Пока он был в армии я сходила замуж, потом он пришел и я развелась и вышла замуж за него, правда тоже ничё хорошего не получилось...
Инна Ломакина
Привет Мариночка))) Спасибочки)))
Мой муж служил на Северном флоте 3 года. Когда его призвали у нас уже был сын, после службы родился второй. Сейчас у нас уже внук и внучка..
Доброе утро! С праздником! Желаю всего самого хорошего.
К сожалению, не дождалась. Ждала полтора года и две недели не дождалась, вышла замуж.
Прошло пять лет, до сих пор мучает совесть.
нет таких на свете
Марина Панченко
Есть.Я например.И за всех не говорите...
две подруги - одна в прошлом году замуж вышла (до сих пор пока вроде бы счастливы) , одна 3 недели назад. Моиродители так поженились - прожили вместе ровно полтора года.
А я ещё только жду. Полгода осталось. Дождусь обязательно, ведь я люблю его :)
у меня подруга дождалась, в общем счете прожили почти 10 лет, был он у нее первый... и в итоге... гуляет он на прополую, а еще и высказал, что хреновая мать и хозяйка, и ушел к другой