Свадьба, венчание, брак
супер идея... жаль успела только на пустую тару... и результат...)))))))
Доброе УТРО!!! Хотим с МИЛаМ устроить БЕЗАЛКОГОЛЬНУЮ СВАДЬБУ - на столах только Актимей!!!Как вам идейка??)))))
про соленые огурцы не забудьте.
Ольга Глинка
С ними под Актимей- свадьба будет веселей!!!)))))))))))
Фантома Клоновна Несуществующая
Вечер буднего дня. Холодно и скользко. Жду троллейбуса.
Позади меня останавливаются две девушки. Они о чём-то оживленно беседуют, наверное, давно не виделись. Слышу фразу, вырванную из контекста. Слова произносятся очень медленно, чуть в нос, со значением:
- Это очень трудно, но надо продолжать. Мне кажется, что я , -девушка делает выразительную паузу, - Что я делаю что-то хорошее, что-то очень правильное для… .
Она снова останавливается, давая собеседнице возможность поддакнуть.
Теперь и я остановлю свой рассказ, чтобы спросить читателя, какие ассоциации может вызвать эта неоконченная фраза. «Делать что-то хорошее для …»
Для детей? Для животных? Для улучшения экологии? Для искусства? Или, что-то хорошее для свой злобной больной бабушки?
Всё это пронеслось у меня в голове, и тут девушка закончила формулировать мысль.
- Мне кажется, что я делаю что-то хорошее для… . Своего организма!
Речь-то шла о вакуумном массаже, который вызвал у нашей героини синяки и отрицательные эмоции. Но организм-то требует…
Вот она, вбитая с голубых экранов идея о двуединстве человеческой сущности – ты и твой организм. Ты живешь ради организма. Пренебрегать потребностями организма – преступление. Организм нужно поить кефиром из очень маленьких бутылочек, водить на вакуумный массаж, спасать от свиного гриппа, повышать ему иммунитет дорогими биодобавками… Организм сам не может рассказать о своих потребностях, за него говорит телевизор.
Здравствуй, племя молодое, незнакомое! Здравствуй, «Поколение Актимель» !
да и вместо закуски растишек поставьте
Фсе!!!! Побежала актимельками затаривться!!!!)))))) Их же еще надо успеть перезарядить!...))))) Вылить, вымыть, и залить водочки... И все это не вскрывая упаковки!...))))))))))
Я б пришла... Ведь где Актимель, там Иван Ургант))) А бухло для себя я сама принесу))))
Ольга Глинка
Салютик!!!)))))))))))))))))
Евгения Паничкина
Если и дочь будит то и я приду) друзей скока звать можнО??
А на рекламе еще и наварите.. . Зови телевидение.. . )))

Будете вдвоем пить, гостей не будет, Вам выгода.
Ну, а на закусь что? )))))))) Предлагаю "Растишку"!)))))))
Ольга Глинка
Приветики, милая!)
дак кефирчик все равно с градусом ...реклама кефира спаивает нациюю!!!! за Россию без алкоголизма)
Это уже было в нашей истории. Кто помнит времена Андропова - сухой закон, комсомольские безалкогольные свадьбы. На столах соки, морсы и заварные чайнички с самоварами. Все чинно и тихо, а градус у народа потихоньку крепчает:) )
Поскольку такие свадьбы были показушными, то все держались до ухода посаженных отцов из партийных и прочих структур, а затем все по старому разворачивалось.
Конечно повеселиться можно и без спиртного, но не все-же такие примерные. Только вот по русской традиции, как раз жениху и невесте пить то и не давали, а порой и есть до определенного времени. Так что для Вас двоих она вполне может быть не только сухой, но и голодной!:)))
Я то алкоголь не употребляю я за Только еще и мезим не забудьте
Вот скажи, в кого ты такая жадная!?? тебе что жалко для меня вина, которое будет литься рекой? Все, сама напрсилась!!! Тогда я к тебе на свадьбу приду со своими девчатами, у которых есть медведь на цепи (пусть он тогда жрет у тебя мясо!!!!), еще позову ...а кого я позову то?, блин, пока не придумала... ладно, отвлеклась от темы)))))) Короче, Склифосовский, гони на столы водяру, вина, шампанское иначе сожрем со своими девчонками и зверями всех и все!!))))))) ВОДКУ!!! ВИНО!!! СПИРТ!!! ВОДКУ!! ВОДКУ!! ВОДКУ!!!
Ну а я подытожу.. поплагиатствую малость)) )
согласна с Ольгой.. бухло пронесем и Ургант будет. .
от Кости телевидение пригласим... рекламма,
там где реклама, там бабки.. короче, хорошоя свадьба,
с проф. режисером и бухлом обеспечена)))
Если гости бабтисты - пойдет на УРА!!!
Ну ведь можно и чаем заменить.

Ну тогда вам её и праздновать вдвоём придётся.
Застолье на свадьбе -это только для гостей. Не думаю что это им понравится
я только .. отечественное -кефир.... на актимелевскую не пошёл бы ))
Скуката!
Нам-то нравится, а вот гостям.. . :-(
Главное, чтоб гости были довольны!
на такую свадьбу к вам даже тамада не придет
Идея аля за здоровый образ жизни, очень позитивная, но боюсь гости нажраться хотят на свадьбе!!!
Весьма оригинальная, но гости принесут с собой и нажрутся =))) все как обычно, все как всегда =)))
Ну.. . если бы меня пригласили, то я был бы рад, но я думаю народ будет не в восторге=) Ну это зависит от приглашённых.
Для не пьющих и беременных подруг - идея прекрасна.
Остальные сильно расстроятся :))
что то новенькое, больше похоже на день рожденье в дет. саду
Не хотел бы я побывать на такой свадьбе.