Свадьба, венчание, брак

Как устроить мини-свадьбу?

Хотим устроить свадьбу с минимальным бюджетом, будет всего 10 человек. Кто нибудь, поделитесь опытом)
Расписываетесь - без торжественной регистрации, в кабинете, в повседневной одежде.
После этого - берете свою машину или машину знакомых бесплатно, грузите в багажник ящик шампанского и объезжаете заранее уведомленных знакомых, собираете заготовленные для вас подарки. С каждым пьете шампанское.
Бакуля Амановна
Лучший ответ
10 человек может круто погулять дома или на даче, и деньги сэкономите))
Если бы не эта корона …то на фиг эта свадьба))
…взяли путевку на двоих и кайфуйте!
На 10 чел можно приготовить стол дома. Или на даче, на природе
Жанар Жетенова
Ну по тому вашему мин. бюджету и протягивайте ножки. Какой он-- вы же на написали.
Lena Savina
Легко. Расписываетесь в одежде, которая вам нравится, и бронируйте столик в ресторане или покупаете продукты и всех приглашаете на шашлыки.
Ирина Юн
ничего сложного. столик в кафешке рядом с загсом заказываете заранее. ВСЕ!! потом уезжаете в путешествие.
Мы в лимузине устраивали, и не обычно и бюджетно )))
Крысанова Мила
Мини-свадьба = это когда Жених и Невеста после ЗАГСА обедают в студенческой столовой. Затраты: 300р. обед
Olga Ogorodnik
Сейчас есть свадебные платья на прокат, не дорого, в загс можно доехать на собственной машине, самим сделать фотки, купить обычные золотые кольца, без всяких понтов. Дома приготовить стол для 10 человек и отпраздновать свадьбу. Я бы порекомендовала сварить холодец, пожарить кур, сделать пару салатов, пожарить рыбу, потушить мясо и отварить картофель, порезать на стол свежие огурцы и помидоры, сделать бутерброды с красной икрой, купить фрукты и торт заказать, ну и купить шампанское, вино и водку Это будет сытный стол для гостей и не очень накладно, если готовить дома.
лилипутов жените.
Полина Темкина
Прогнать их.
У всех вкусы разные. + зависит от возраста гостей.
а смысл устраивать, если нет денег
Делюсь опытом. Моя бабушка с дедом просто молча расписались в ЗАГСе и не праздновали вовсе. Остальным расказали о "свадьбе" после. Расходы: 0 рублей, 0 копеек. Итог: 60 лет совместной жизни.
Adele Akimbayeva