Свадьба, венчание, брак
Как лучше устроить свадьбу?
Вот думаем, как лучше сделать, сделать свадьбу со всеми почестями (белое платье, фата, замочки, мосты, регистрация, застолье) или расписаться и тут же свалить нафиг за границу отдыхать.. . хочется и так и так. Определиться трудно.. . Все таки за мужем еще не была, и хочется конечно праздника, побыть невестой и т. д. Но и отдохнуть охота.. . а всё вместе не потянем. Либо скромную свадьбу сделать, а потом улететь куданить.... В общем может у кого была такая дилемма? И жалеете ли вы о своем выборе?
Я на вашем месте выбрала бы скромную свадьбу и путешествие. У самих была только скромная свадьба на 9 чел в ресторане, с лимузином, прогулкой. , потому что ни куда лететь мы не хотели, мы перед свадьбой хорошо отдохнули=) А вообще даже лететь куда то в день свадьбы это мода, не обязательно это делать в день свадьбы, поехать отдыхать можно в любое время, а свадьбу в друге время играть уже не айс. Посчитайте бюджет свой, составьте план затрат на празднование свадьбы с лимузинами платьем и т. п. , проссумируйте, посчитайте сколько денег уйдет на отдых. Сделайте выводы.
Замочки не надо. Коммунальные службы задолбались их спиливать.
Решать вам: если хочется пощеголять перед подружками в белом платье, то тратьтесь на застолье. Сэкономить можно по-разному: устроить праздник дома или на даче, на природе, пригласить меньше народа, платье поскромнее купить и тд. Можно собрать деньги с гостей и на них купить путевку, либо попросить, чтобы вам ее подарили.
Я считаю, что на свадьбу нужно звать только близких людей, а не всех, кого попало.
При недостатке средств я бы устроила большой пикник вместо ресторана. Это было бы недорого и тем не менее праздник. А потом в путешествие.
Красивая регистрация - платье, фотосессия. Потом уехать. Мосты есть везде)
Выбирайте второе Анастасия!! ! Это же так хорошо отдохнуть вдвоем с любимым, особенно если страна жаркая, удачной свадьбы!
Выбирайте второй вариант, а то ну сыграете вы эту свадьбу, которая наверняка больше нужна не вам, а вашим доузьям/родственникам, а отдохнуть не сможете еще скорее всего довольно долго (если пойдут дети, один за другим)
Пришли-расписались-пришли домой набухались-потрахались-легли спать.
мне 12 лет, но это прост моё мнение, позвать гостей, там загс мост всё это (гостей конечн не много) и потом на лимузине вас провожают до самолёта на мальдивы: З
Что бы там не говорили, но устроить свадьбу лучше - это бывает раз в жизни. Мы тоже думали об этом, но выбрали свадьбу. Отдыхать и в следующем году можно поехать.
Сделайте красивую регистрацию, посидите с родителями и свидетелями в каком нибудь ресторане, и можно поехать.
Не знаю что посоветовать, но удачной свадьбы:)