Свадьба, венчание, брак

Как лучше устроить свадьбу: с пьянками-гулянками для всей родни и знакомых или просто укатить в свадебное путешествие?

Anita Gagarina
Можете с самыми близкими друзьями посидеть, по городу поездить, захотите - видео и фото на память и в путешествие.
Мы сами так поступим!
А еще мы хотим в путешествие взять сваебные наряды и там по городу фотосессию сделать - просто город красивый!
Екатерина Ванжина
Лучший ответ
Лучше второй вариант - больше впечатлений и эмоций.
Chacatrian Armen
свадьба должна быть!!!. выбор между-между только от недостатка средств или элементарно от жадности.... имхо
Пьянка-гулянка может сожрать не одно путешествие.. . Если родня адекватно отреагирует, что Вы ее (родню) прокатили со свадьбой - то выбирайте путешествие!
Конечно в путешествие! Зачем вам воспоминания о мордобое? А он на свадьбах просто быть обязан.
Ирина Буданова
Кого удивлять, ЗАЧЕМ удивлять, не понимаю когда родители срочно собирают деньги, занимают по всей родне, чтобы потом с надаренных молодым денег отдавать долги? ? Кому пыль в глаза пускать? ? Мы вдвоем поехали, расписались ( с музыкой, с торжеством, но ВДВОЕМ) , причем я сама была инициатором, посидели с мужем в хорошем ресторане - все просто супер, и вспоминаем этот день с теплом и радостью.
Лучше поехать в путешествие - начнутся заботы, ребенок родится, отпуска могут не совпасть - а так ТАКОЙ шанс побыть вдвоем в романтичной обстановке.... Я даже и не раздумывала бы на эту тему!!
Конечно, лучше укатить.... и потратить деньги с куда большей пользой - для себя и своей молодой жены - чем устроить банальную пьянку...
на фига вам всю ораву кормить. поить и так спасибо не дождетесь, лучше посвятите это время и деньги для себя, будет больше пользы и воспоминаний.
Лучше в путешествие, воспоминания зато потом какие, а не пъяненькие личики многочисленной родни
мы с мужем выбрали путешествие
Путешествие конечно!!!!
Путешествие - не вопрос!!!!
В путешествие, конечно!
М. Kairatova
Мне такого выбора не давали, а я бы укатила в свадебное путешествие =)
Psy Divinity
Да нет у вас выбора, надо и свадьбу отгулять ( вдруг это будет ваша единственная свадьба в жизни? ) :) , чтоб было что вспомнить - как все радовались за вас. И в путешествие тоже надо, хотя путешествий будет много и потом.
Ольга Каткова
НЕТ - для всей родни и друзей, да и для вас на память обязательно нужна свадьба.
И для детей будующих фотки, видео с гулянки, поездки по красивым местам города и т. д.
А в поездку вы за жизнь ешё не раз сможете съездить отдохнуть, а вот жениться то один раз будете!
Вы будете вместе медовый месяц, так что это само по себе кайф.. .
Удачи!
я за путешествие
Надя Денисова
Если пересилите наш менталитет, то лучше в путешествие.. .
Но родня с друзьями могут не понять.
Блин, люди, какое путешествие! Путешествий в жизни еще может быть много, а вот свадьба она один раз бывает, а потом хоть каждый год по пять раз можно ездить!!!
Конечно можно устроить пьянку-гулянку, пир на весь мир для родственников причём половину приглашённых вы и знать не будете, уже прошли те времена когда всех собирали салатику поесть, удивить кого-то. Я вообще за путешествие!
По разумному в путешествие, а с родственниками тоже нужно отметить!!