Свадьба, венчание, брак

свадебное путешествие вместо свадьбы.

Если жертвовать празднованием свадьбы,а тихо спокойно росписаться и с родителями посидеть в ресторане,а потом махнуть в свадебное путешествие..то куда? какое путешествие сможет равнозначно заменить собой свадьбу?
Мы на Мальдивы летали - остров Дуниколу. Восторг и трепет - романтично до сахарных соплей, красиво до нереальности и кроме лицезрения природных красот заняться абсолютно нечем - так и провоцирует наслаждаться друг другом всеми возможными способами + очень комфортно и отменный сервис (жили в отдельном бунгало с собственным бассейном, собственным пляжем, собственным садиком и джакузи с видом на океан - полная иллюзия одиночества на острове)
Регистрировались в районном ЗАГСе вдвоем без никого - он в костюме, я в коротеньком черном платьице + прическа и букет невесты. Заказали хорошую фотосъемку и вдвоем отметили в ресторане. Абсолютно не жалею. Кроме того шикарная свадьба с кучей гостей у меня уже как-то была - ничего кроме усталости не запомнилось.
Надежда Матюшина
Лучший ответ
туда, где вы мечтаете побывать! ! это же так круто!!!
Елена Макарова
Мальдивы, Тай.. . Что-нибудь романтическое, и чтобы людей поменьше вокруг было (бунгало на острове)
Mr. Deity
Любое путешествие вполне способно заменить шумную свадьбу. Интереснее всего, на мой взгляд, теплоходный круиз.
Ш09 Рор
Я бы на острова махнула.
нет.. . из крайности в крайность не надо бросаться. Лучше так - свадьба для двоих, но ЛУЧШЕЕ платье, видео и фото, ослепительный автомобиль, прогулка не только по банальным свадебным местам, но, к примеру, по музею или художественной выставке, в зоопарке или в океанариуме - туда уж точно толпу гостей не пустят. Вечер с родителями, без всяких там караваев и "горько! ", не все кафе, а VIP-кабинка, к примеру, ночью салют, прогулка по ночному городу - фото супер будет! , можно и в бильярд или боулинг заехать. А потом.. . в отель, на огромную кровать с лепестками роз!! ! И все это на память и фото и видео!! !
А что останется - в путешествие!! !
Кто знает, может вы будете потом себе позволять и более дорогие отдыхи, а о свадьбе помнить смутно и думать - а правильно ли мы поступили, что поехали отдыхать, а памяти о том дне никакой!! !

Да и стиль сваьбы для двоих вас раскрепощит в одежде - можете одеться не стандартно, или наоборот - под какой-нибудь стиль. Можно сказать - костюмированная постановка. А когда гости, то это сделать сложнее и смнешно - все в современном, к примеру, а жених с невестой - в старинных костюмах.
нет, не сможет заменить. у нас была и свадьба и путешествие. свадьба была пышная, но недорогая. 36 человек вместе с нами и только самые близкие родственники и пара друзей) ) потом неделька в египте 5 звезд)) ) без акул)))
Тая Матвийко
В турции к молодоженам по особенному отностятся.
В тайланде тоже.
Лучше съездить на Средиземное море. Туда виза не нужна. (Сербия, Черногория и т. п. )
Но, в Европе евро дороже.
Вариант - турне по США. Но там высокая преступность и нужно знание языка.
С таким лицом как у тя в путешествие ?)
T*
Tate ***
Немного не по теме, но... Платье будет? А то я знаете, пожалела, что не устроили свадьбу, что платье не одела, а так расписались и к морю поехали. Теперь вот думаю, что на море можно хоть каждый отпуск кататься, а чего я дура в платье не побыла свадебном? Как-то прям жалко себя делается.
Наталья Лопатина(Чепрасова) платье и фотограф с прогулкой будут обязательно..все остальное по выбору)))))
Леночка Ермолова А что жалеете? Возьмите и на одну из годовщин устройте себе романтику - свадьбу для двоих!
Владочка Кнопоська)) Суть в платье... Ведь об этом каждая еще девочкой мечтает. Теперь то я его уже не одену, всему свое время должно быть.
круизное путешествия сразу много всего увидишь и очень весело за время круиза весь теплоход родным станет
суперидея!!!!
Каждый должен прочувствовать это сам - по мне, так в Венецию.
Ксения Эмир
да любое будет всё равно впечатлений больше и лучше чем от свадьбы.
в Японию