Свадьба, венчание, брак

ЗАЧЕМ люди устраивают пышные свадьбы вместо того, чтобы ВДВОЁМ поехать в свадебное путешествие?...Не понимаю!

Rohatoy Karabayeva
вот и я не понимаю, это праздник для двоих а не для всех))
Катя Крутько
Лучший ответ
Rohatoy Karabayeva Отличный ответ!!
Ну а почему нет то, если есть желание и возможности.
наверное у них денег и на то и на другое хватает.
Юлька) Юлька)
Я не знаю, насколько это интимно.... Это было 40 лет назад! Совершенное чувство, что через час эти люди пришли поесть! Они нам цветы бросали при входе, что-то дарили (5 - постельное белье и 3 сервиза). Ребята! Вам повезло: у нас на свадьбе поругались однополчане родителей: кто больше немцев победил! Я посоветовала младшему брату: "Отметил - и вперед! "Они из загса уехахи в Питер! Но это ничего не решает. У нас - "Рубиноавя свадьба" меяц назад, "У брата - "Осенний марафон! "
Rohatoy Karabayeva Браво!! Спасибо Вам за замечательный ответ....
Счастья Вашей паре!!
И-чтоб до "золотой" непременно....
Rohatoy Karabayeva Очень хотелось бы поставить Вам плюс 100...И второй ЛО!
Впрочем, он был бы первым, просто я не сразу-к стыду своему-до конца дочитала....
Спасибо!!!
вдвоем можно каждый месяц ездить! а отметить яркое событие нужно. не, ну если кто каждый год замуж выходит, то смысла нет
угу
Кто-то конечно придерживается мнения что "первый раз не навсегда", но это абсурд по-моему)
Свадьба - очень красивое, торжественное и важное мероприятие в жизни каждой будущей семьи.
И отмечать его для двоих можно по-разному, можно собрать кучу народу, всех бабушек и тётушек от Нижнего Тагила до Урюпинска и всех кормить ) А можно посвятить этот праздник только себе, и распланировать его так, как хочется только будущим мужу и жене. =)
** | Margarita | **
За тем же, зачем Вы хотите вдвоем поехать в свадебное путешествие! Вполне возможно, что кто-то не понимает Ваших желаний. Не у всех желания похожи и каждый волен отмечать свою свадьбу именно в соответствии со своими желаниями, не ориентируясь на других!
Юлия Карпова
затем, что им так хочется.. .
и потом, вам обязательно нужно их понимать?. . просто делайте так как считаете нужным. а они пусть поступают по-своему...
Алина Карпеева
а вам и не обязательно понимать, им нет никакого дела, поинмаете вы их или нет. Так что успокойтесь и не считайте чужие деньги
Rohatoy Karabayeva При чём здесь деньги, сударыня?...
И убедительная просьба: пожалуйста, не заходИте больше на мои Вопросы.
Спасибо.
Ну если замуж первый раз-то нужно пышное торжество! а второй... третий... уже необязательно)))
У каждого своё понятие о празднике!
Мы с мужем до свадьбы несколько раз ездили отдыхать, и было бы глупо заменять свадьбу ещё одним из наших путешествий. Свадьба есть свадьба! Для нас были важны традиции и красивый фотографии в торжественных одеждах. Кстати так как гости подарили деньги, свадьба обошлась не так уж дорого! А если поехать в путешествие, такие суммы не подарят.
Иришка Глобина
Ради подарков наверно! Мое мнение! Я считаю что свадьбы пышные не нужны, лучше медовый месяц провести по полной... а веселить других и отгружать пьяных гостей да еще целоваться по заказу... мне не по нраву...
Александра Лукава я Вас умоляю, ради каких подарков? Свадьбы даже на четверть не окупаются )))
чтобы как у всех...
Инга ***
у каждого свои мечты и желания
Для родственников!
Мы тоже хотели скромненькую свадебку и уехать куда нибудь подальше, но родные настояли на пышной и частично оплатили расходы.
Меркантилизм. Чем дороже свадьба-тем дороже подарки. И сразу - брачный контракт. И О КАКОЙ ЛЮБВИ ЗДЕСЬ РЕЧЬ!?
Rohatoy Karabayeva Полностью разделяю эту точку зрения...
потому как в путешествия можно хоть каждый год ездить, а свадьба - это непередаваемые ощущения! Пока не попобуешь - не поймёшь!
Саша Юницина
в путешествие можна когда угодно поехать а свадьба должна быть приблизительно в день расписки. имхо
есть финансы на пышную свадьбу и на путешествие! почему бы нет!
затем что мы можем себе позволить и то и дргое
мне кажется, что не все многие предпочитают свадьбе свадебное путешествие или свадьбу за границей сразу, есть куча вариантов, чтобы уехать