Свадьба, венчание, брак

А вам не жалко было тратить много денег на свадьбу? Откуда эта традиция - устраивать пышные свадьбы?

Торжественная сдача п... ы в эксплуатацию.
Анастасия Данилова
Лучший ответ
это подключение к Эгрегору Счастливой и Крепкой Семьи
мне, почти, все равно.. .
такшт, чисто, на усмотрение невесты.. . )
может, гены..?) )

групповая подвижная медитация, по-ходу..) ) гулять, так гулять..)) )
С. Доброниченко
Это дибилы не умеющие думать головой, а умеющие думать жопой.
**
***тахмина ***
А я много и не тратила. Мы покупали только одежду и кольца, остальное родители.
Вот когда у сына будет свадьба, может быть и будет жалко ))))))

Про 500 тысяч скорее всего слегка преувеличивает приятельница. Сестра недавно делали дочери свадьбу, уложились в значительно меньшую сумму. Друзья недавно женились, уложились в 230, причем практически не экономили
Roza M
Элина Бекбасова Знаете, у нее было 200 человек гостей и все были приглашены в загородную турбазу на несколько дней..))
Если с умом подойти к организации, то это выйдет не так уж и дорого. У нас была свадьба год назад со всей атрибутикой. Просто мы взялись за это дело крепко и нашли всё необходимое по вполне приемлемым ценам. Например, лимузин нам на фиг был не нужен, ездили на Мицубиши - отличная красивая машина. Кафе тоже нашли по нормальным ценам в приличном месте, почти в центре города, правда до этого потратили два дня на поход по разным заведениям и выяснение их условий. Макияж и прическа - не кидалась на первое попавшееся, а взяла телефон и обзвонила штук 20 объявлений.
Так что денег было не жалко, потому что мы выбирали всё качественное, но по умеренным ценам.
Рина Дацко
Пошло наверное, с советских времен. Когда был дефицит и хотелось блестнуть.
А у нас на Юге Казахстана только попробуют свадьбу в менее 300 человек сделать - засмеют.
Мария Рублёва
Когда юная девушка воплощает свои мечты, ничего не жалко, ведь такое бывает лишь раз, лишь раз в каждом отдельном случае)) ) разве возможно сэкономить на воспоминаниях, на представлении ожившей сказки одного дня?) ) все это нужно больше всего девушкам, иногда родственникам для демонстрации своего честолюбия)
я не хочу пышную! Хочу обычную! Выхода нет, наши родители решили позвать всех и всякого. Не знаю, может, получится переубедить
Свадьбу мы не хотели отмечать, да и не было денег, мы оба не работали тогда, но родственник настоял, и все оплатил. Даже его деньги было жалко.
Венчание отметили как хотели именно мы, оно не было пышным, но денег потратили немало, жалко не было. Деньги - дело наживаное, а праздник запомнится.