а просто расписались... спустя годы... не жалеете о том что не было пышного платья, много гостей и т. д. ?
Венчались ли Вы?
И почему вы отказались от пышной свадьбы?
Свадьба, венчание, брак
Вопрос тем кто не устраивал пышной свадьбы
мы изначально не хотели свадьбу как у всех с лимузином, тамадой и т. д.... свадьбу хотели только для себя. . ну не знаю, может для кого-то свадьба - это единственная возможность когда можно позволить себе поездку на хорошем авто, посиделки с друзьями с богатым столом. . показать себя богаче чем есть. . потом с долгами сидеть, очень многие берут кредиты на свадьбу.. . а кому это нужно не понятно, гости на след. день забудут что и как было.. . мы не хотели кого-то удивлять. . авто и рестораны можем себе позволить в любое время, а свадьба - это день только для нас, поэтому мы расписались в загсе были только родители и братья, я попросила без украшений на машину и прочей ерунды. . не нравится мне это: -) чисто символически отметили и сразу улетели за границу, я прям в платье, жених в костюме. . было очень здорово, в аэропорту нас поздравляли и желали счастья: -) платье было простое, чтоб удобно было лететь. . фотосессия была на берегу моря и старой крепости, отмечали в хорошей рыбной таверне, причем с посторонними людьми, в отеле познакомились просто. . но было так здорово и необычно. . я только жалею, что фаты у меня не было. . решила только диадему. . и сейчас думаю, с фатой хотя бы коротенькой было бы здорово-))
Зухра Турсунова
молодцы... не все так умеют))
сама жизнь важнее этого театра.... только молоденькие девочки думают что это самое важное в жизни
меня и пышная была и попроще вторая.. не жалею.. венчались вообще тихо и скромно.. только мы вдвоем в церкви.. это незабываемо было для обоих
Если не было пышной свадьбы, не означает, что её не было вообще! =))
У нас на свадьбе было 11 гостей - самые близкие и родные люди, а других нам и не надо было. Платья пышные я терпеть не могу, у меня было гаде, которое сшила мне моя подруга. Не венчались. Всё было так, как мы хотели, поэтому жалеть не о чем!
У меня была обычная свадьба дома, спустя два месяца после знакомства, а спустя 2 года мы обвенчались, была вторая обычная свадьба и тоже дома.
Родные, друзья, всем места хватило и все радовались за нас.
не жалею. Прошло уже 16,5 лет. Не хотели весь этот цирк.) )
Не венчались и не собираемся.
Моя подруга выходила замуж в джинсах.. . тогда ей было все равно, а сейчас жалеет.. .
Говорит, что обязательно хочет своих дочерей видеть настоящими невестами..
не жалею, мы так хорошо посидели с мамами. Самый счастливый день в нашей жизни, всё спокойно, рядом только самые родные))
Я столько раз была на свадьбах, я в роли гостьи уставала, на месте невесты я бы с ума сошла))
А венчаться будем тоже по-тихому)
Зухра Турсунова
Молодцы. Любви и здоровья Вам))
моя первая свадьба была студенческой. тогда мне казалось, что платье и все остальное - ненужная мишура. но где-то в глубине души хотелось и платье, и лимузин, и родителей рядом. короче, ненастоящая была та свадьба)) )
зато мой второй (и самый-самый восхитительный) муж настоял, чтобы все было по-настоящему. и так мы этому рады)) ) это и правда здорово - быть невестой)) ) (только всякие дурацкие конкурсы и выкупы мы не делали)))
Нет, абсолютно не жалею. Все эти понты напоказ меня по молодости-то не волновали, а сейчас с чего бы?))
Алёна Батракова
а при чем тут напоказ? Я вот смотрю на фотографии со сводьбы и радуюсь. Какие мы красивые, молодые и вообще молодцы, что это замутили....
вы наверное и на праздники стол не накрываете - так, колбасы пожевали и разошлись по углам? зачем эта показуха - скатерть, приличная посуда....
я считаю, что в жизни не так много радостных, счастливых событий чтобы к ним относиться с пренебрежением...
Нет?
Алёна Батракова
свАдьбы (разволновалась)
денег тогда не было. в загс на старой " восьмёрке" ехали. хочу 15 лет пышно отметить.
не жалею, жалею, что родственников было несколько больше, чем мы хотели . мы хотели с родителями по тихому отметить и все . в пышной свадьбе не видели смысла, она нам была не нужна . Венчание нам тоже не нужно .
Совсем не жалею)) ) У нас были самые близки люди с которыми приятно общаться и не стыдно за их поведение в общественном месте. Было 8 человек. Венчались не сразу, через несколько лет... по инициативе мужа и после венчания были те же люди верные друзья на всю жизнь! Почему отказались?... по простым причинам, не хотели на своей свадьбе краснеть за поведение пьяных необузданных людей, расстраиваться и переживать из-за этого, а после платить таксистам СВОИ деньги за развоз пьяных по домам..., а после всего происшедшего делать вид, что все ребята здорово, погуляли, подрались, разбили посуду прочее и прочее и прочее. Решили, что день свадьбы и венчание пройдет для нас в обществе любимых и близких людей!!!
Первая свадьба была пышной-платье, ресторан, машины. В итоге 7 лет нервотрепки и развод. Второй раз я к мужу в Россию летала замуж выходить, поэтому просто расписались и бегом по инстанциям с бумажками. До самолета надо было успеть. Зато мы теперь можем каждый год в свадебное путешествие в любую точку мира летать. Это так романтично.
жалею. . но у меня ещё будет МОЯ свадьба!
У меня, в свое время, была "пышная свадьба", а вот двоюродный брат сделал "скромную" свадьбу в одном из самых дорогих домов Берлина. Только есть один нюанс: были там, только самые близкие люди. Я, отец, мать, еще пару родственников и шеф с обрюхаченной женой. Се ля ви, как говорится....
Мы с любимым устроили скромную на 10 человек (включая нас с мужем). И платье было, один день всё длится, а в памяти остается. Всё таки мы 5 лет встречались, грех было не отметить.