Свадьба, венчание, брак
Зачем люди устраивают пышные свадьбы?
Что бы неначто было в следующий раз жениться.
ну а почему и нет?
Праздник для себя делать, чтобы всю жизнь вспоминать.
От скудоумия имхо
на эти деньги можно
а- увидеть кусок МИРА- такого большого и по большей части недосягаемого
б- сохранить деньги для будущих детей
лично я своему племяннику сказала- что никаких свадеб пышных не устраивай
я тебе подарок и так сделаю- у меня не много племянников- чтоб экономить, а на сохраненные деньги МИР посмотри
на эти деньги можно
б- сохранить деньги для будущих детей
Понты - наше все)))
Затем, что им так хочется.
это красиво
ну.... я считаю это просто наиглупейшая трата денег! говори не говори людям, пока лоб не расквасят о грабли не поймут! чаще всего попонтоваться хотят
Почему бы нет, если средства позволяют? Будет что вспомнить, да и вообще красиво))))) ) Тем более, если в первый раз. Если бы я второй раз женился - я бы вообще позвал пару-тройку дружественных пар.. . На фиг все эти родственники, х.... знает откуда, которые "вот буквально на руках держали" лет 35 назад))) ) А наутро улетел бы с женой на какой-нибудь курорт. Гораздо лучше, чем поить всякую левую родню)))))
потому что деньги есть.
праздника хочется!
Потому что им так хочется... .
А что в вашем понятии пышная свадьба? Ресторан на 100 человек - это как? А память на всю жизнь остается.
я ее не хотела, но очень хотели родители. мол так положено, надо родню собрать, друзей, счастьем поделиться....
Чтобы было что вспомнить)) ) Мы вот ни разу не пожалели)
деньги лишние.. не сжигать же их. хоть на что-то потратить.
Что-бы потом через год развестись, по край немере в 85%случаев