в мировое путешествие! Слишком много мест хочется посетить!
А если более точно то: либо в Японию либо в Германию, по историческим местам! для начала!
И в Тибет!
Свадьба, венчание, брак
Если бы Вам предоставили, такую возможность, то куда вы бы поехали в Свадебное путешествие???
Италия.
в лес на лыжах..
Вообще-то мы с мужем домоседы. Я просто ненавижу нервотрепку связаную с поездками: визы, самолеты, чемоданы, отели.. . Но, если уж ехать, то точно не на пляже валяться. Разумеется мы решали бы это вместе, но мои предложения были бы такие: 1. Круиз. Лучше всего кругосветка, но по Средиземному морю или вокруг Европы тоже сойдет. 2. Горнолыжный курорт (не обязательно Куршавель, или Альпы вообще, можно и Закарпатье и Кавказ только сервис чтоб был приличный. 3. Великобритания, Ирландия, Франция (хорошо знаю историю этих стран, могла бы провести экскурсию для мужа).
Решали бы вместе с девушкой, а так хотелось бы провести в Риме!!!
В Швейцарию.
Домик в горах, камин.. . и всё такое
На Валаам.
на остров, где никого нет! кроме отличного сервиса!))))))))))
С любимым всё равно куда))))
В Париж, романтика!
в Тибет
В Париж
Наверно в Австралию, ни разу там не была, а так хочется
То, что у нас было, ни на что другое не променяла бы: Италия!! !
Неделя отдыха + города: Рим, Флоренция, Венеция и другие.. .
Единственное, 2 недель очень мало.. . был бы Медовый месяц действительно месяцем. . )))))
Венеция-романтика
Отправилась бы в кругосветку! А чего мелочиться!:)))
В тайгу, где кедры-в Омскую область и, чтобы баня была