Свадьба, венчание, брак
Не ну че за дела????Милый сообщил, что в СВАДЕБНОЕ путешествие поедем+
К тетке, в деревню, глушь, Саратов!!!И с криком "Карету , мне карету!!!"Помчался за билетом на попутную лошадь!!!А куда счас МОДНО ездить ОТДЫХАТЬ???А????ДОБРОГО ВСЕМ УТРА!!!!:)))))))))))))))))
Привет! Куда модно. . не знаю... боюсь у меня на это "модно" денег не хватит.. . Была в Саратове. . ничего есть где отдохнуть и люди добрые. . А сама . уже купила билеты на самолет на 2 августа летим отдыхать в Сочи.)) )
Катюша ))))))))))))
А мы 15 августа тоже в Сочи!!!:)))))))))))))
везет вам!! ! как бы я хотела в свадебное путешествие на природу, в глушь!! ! а меня вот мой потащил в Италию - в Милан. на 3.5 дня. и все эти дни носились как угорелые по городу - осматривали все достопримечательности Милана. вот вам и свадебное путешествие...
что значит "модно"? куда ХОЧЕТСЯ, туда и езжай. я, например, совместила свадебное путешествие с визитом к любимой подруге, которую давно не видела, так как она живёт в Канаде. очень довольна.
Катюша ))))))))))))
Жаль, нет у меня подруги во Франциии!!!:))))))
Радуйся. Посидите в тиши, у реки, у костра. звездное небо. картошечка на улгях печеная. А какая любовь на природе! Прям африканские страсти.
Зато есть, что вспомнить.::))
А всеравно, хоть на край света, лишь бы милый рядом:))))))))))))) )
Хоть на лошаде, хоть на тракторе. хоть вплавь:))) .
Счастливого отдыха!!!!:)))))))))))) )
Саратов??!! Тьмутараканьск-вот где надо отдыхать приличным людям!)))
как известно за модой не угонишься.. . каждый отдыхает по своим материальным возможностям.. . но я считаю так по хорошему свадебное путешествие бывает раз в жизни и почему бы не поехать куда нибудь за границу ...на острова вообще замечательно было бы.. . бали гоа мальдивы вообще супер италия венеция рим париж франция ницца ...но если нет возможности хоть в турцию и то будет лучше чем домик в деревне. . мне кажется нужно прийти к компромису и поехать туда где вам двоим будет уютно.. . не начинать семейную жизнь по принципу лишь бы милому было хорошо
как раз туда и модно, самый шик. Повезло Вам....
Мы ездили к моей родне. На Алтай, в деревню. И там взяли путевку в горный Алтай кататься на лошадях по горам. Обалденное время было!!!!
класно же, в деревню, на природу, все свежо, это и есть мода!
на острова какие нибудь мальдивы например
Модно отдыхать там, куда душа желает.