Свадьба, венчание, брак
У вас было свадебное путешествие (ну или ночь в свадебном номере)? Для вас важно такое путешествие или нормально и без?
Свадебное путешествие - придумки западной культуры. Они были предназначены для того, чтобы молодые хорошо познакомились друг с другом (женились то по расчету чаще всего) . А сейчас это зачем? Медовый месяц у вас и так уже был, если вы современные люди. А деньги, которые вбухаются в путешествие, лучше на семейное обустройство пустить - молодым так много всего надо. Потом, когда все устаканится, можно спокойно поехать с мужем на отдых. Хотя.. . Если Вам это путешествие оплатят - чего бы на шару не поехать отдохнуть? Романтика....
можно и без это ничего не значит
у нас было, но через полгода после свадьбы.
Для меня важно, потому что я люблю путешествовать. Поэтому мы планируем уехать после свадьбы, пока точно не знаю куда именно.
да все сразу приходят и спать падают, какая ночь там... потом можно сделать романтик
Если на путешествие денег нет, то ночь по любому надо в красивом месте) У нас силы были)
у нас ни того, ни другого не было) ) пришли со свадьбы, и уснули сразу) Дома.
у нас было, но из-за погоды поезда отменили, поэтому деньги пропали, а мы дома обои клеили...
было путешествие))) было важно уехать сразу. деньги нашли.
У нас банкетная часть свадьбы была в гостинице в Москве, и администрация нам подарила номер на ночь и как раз после банкета мы проводили гостей и еле еле доползли в номер, мы считаем что нам очень крупно повезло и здорово что гостиницы часто так дарят молодоженам номера. Еле живые мы грохнулись на кровать и уснули крепко крепко, а на следующий день с утра еле проснулись пришлось нам мчаться за паспортами и путевками, так как уезжали в медовый месяц. Вообщем все уставшие от свадьбы и от всей этой беготни мы валялись на лежаке 2 недели, ну и если бы всего этого не было, думаю что сильно бы не расстроились.