Свадьба, венчание, брак
Свадебное путешествие
Подскажите куда можно в сентябре поехать в свадебное путешевстви (только не заграницу)!???
в том году друзья в свадебное путешествие ездили в Сочи (девушка беременна и ей нельзя было лететь на самолете, поэтому пришлось выбирать. куда можно поехать на поезде) в Прометей Клуб http://www.prometeyclub.ru/
Сам отель им понравился, очень даже на уровне) Но было и минусы.
Во-первых, в сентябре на Черноморском побережье, хоть и бархатный сезон, но часто бывает прохладно. Море всё равно не сравнимо.
Во-вторых, подруга говорила, что было ощущение, что этот Прометей в основном для пар с детьми, т. к. дети были везде.
В-третьих, сумму они потратили почти такую же, как если б на это же время поехали в Доминикану.
Ну и в целом, нашим отелям, к сожалению, пока далековато до европейских.
Но если нет других вариантов, кроме России, то можно поехать туда, всё же это не в частном секторе жить )
Удачи!
В анапе очень хорошо, Адлере. Там как раз на все экскурсии поездите. И покупаться сможете.
В сентябре ещё тепло на море) ) или можно в какой-нибудь дом отдыха)))
Я бы с удовольствием в Ялту или Алушту съездила бы
Можно, например, в Анапу. В августе-сентябре там очень хорошо.

в кисловодск но это будет пассивный одтых там везде санатории так что это скорей всего будет прафилактически оздоровительный отдых
Если нужны матрасные впечатления то послушай советов изложенных выше ну а если вы люди активные то откройте для себя горный алтай
Домбай, Сочи.