Свадьба, венчание, брак

А вы как думаете, играть свадьбу или поехать в свадебное путешествие?

Поехать в свадебное путешествие- запомнить этот день на всю жизнь. А если хотите разделить радость с друзьями - позовите их с собой.
Наталья Дубинина
Лучший ответ
Сделайте себе приятное- отправьтесь в путешествие! И не думайте о куче родственников.
поехать в путешествие ))))
После 22 лет семейной жизни понимаю, что лучше поехать куда-нибудь.
можно накрblть скромненький стол и в ПУТЕШЕСТВИЕ!!!
я бы путешествие выбрала
Jenny Golovanova
Лучше в путешествие. Не будете никого видеть.
Ольга Райхерт
путешествие больше запоминается
Ирэн Жумуа
лучше всего покататься, это все таки ваш праздник а не ваших гостей.
Lyazzat. Alimzhan
Ну какая девочка не мечтает одеть свадебное платье и фату?... Ведь этот наряд можно одеть только раз в жизни, а путешествий... их может быть много... каждый год если хотите....
путешествие, а эта большая пьянка никому не нужна...
я бы сейчас выбрала путешествие. а когда передо мной встал такой вопрос, выбрала сыграть свадьбу)
путешествие лучше!!! будет больше ярких моментов которые захочется вспомнить.
Almagul Akhmetova
Если куры денег не клюют, можно и то, и другое, и желательно
вместе.
Ирина Ялова
Конечно отдых!!!! А свадьба - это простая трата денег!
путешествие лутше чем пьяные рожи гостей
Лучше в путешествие деньги потрачены с умом и хорошие воспоминания остануться. А свадьба день два большие расходы и подарки на отвали.
Смотря чего сами хотите, свадьба бывает у всех, пусть и скромная, а вот шикарное путешествие, не всем по карману. Я думаю можно скромно посидеть с родственниками (типа свадьба, и друзей позвать только в ЗАГС) , а потом рвануть в отпуск!!!
ваш вопрос по-другому - развлекать гостей или сделать приятное себе?
Я бы тоже путешествие выбрала
Мы ездили в путешествие . А дома с родственниками после регистрации немного посидели. И не пожалели!
а что для тебя важнее?
D!
D.samara !!!