Свадьба, венчание, брак

Как устроить свадьбу зимой, как распределить свой день и куда на катание ехать

Вы знаете, мы гуляли свадьбу крестной мамы зимой. Так они так хорошо сделали. У них не было выкупа, вместо этого они с фотографом ездили по достопримечательностям и фотались, а гости в это время участвовали в своеобразном конкурсе. Мы разделились на команды, расселись по машинам и нам стали приходить задания - загадки по смс. Разгадывая их, мы ехали на определенные места, где находили на снегу нарисованные сердца и значение этого места. Например, здесь они познакомились, здесь было первое свидание, здесь их первое совместное место жительства, а здесь жених сделал невесте предложение. Было оооооочень интересно! А потом уже все в ЗАГС приехали, а из ЗАГСа - в ресторан. В ресторане тоже конкурсы и поздравления, но не в стандарте, а немного иначе. Ведущие активно работали до свадьбы с парой, много чего интересного узнали и всех в шуточной форме перезнакомили. В итоге, на свадьбе не было никого, кто бы не знал кто, откуда и зачем. Все общались активно, плясали и в конкурсах шуточных участвовали. Был конкурс между подружками невесты и друзьями жениха. Он мне запомнился тем, что мальчишкам задавали вопросы из серии: "дважды два? ", а девченкам: "7ой элимент таблицы Менделеева" или "когда др тещи жениха". Естесно, что никто правильно не ответил, хотя все знали когда у мамы невесты др.))))))) ) Смекалку проявлять надо было. ) Ну, и подарок, соответственно, победителям и побежденным был такой, что не поделиться они не могли!)))
Оксана Барсукова
Лучший ответ
если будет -30....то сами понимаете как
В Беларуссию. Там и свадьба дешевле выйдет и эксклюзивнее.
Людмила Лукина
Мы сильно не запаривались. Конечно хочется и голубей, и красивую фото сессию.
Роспись была в 11.30. Съездили сами на своей машине в загс. Потом встретились с фотографом в зимнем парке. Свадьба в кафе началась в 14 часов.
Самое главное на свадьбе, хороший тамада. Без него будет очень скучно. Поверьте.
В общем свадьба нам обошлась, от покупки туфлей, до шариков-150.000 (2 дня)
Подруга делала свадьбу с выкупом, с видео, с голубями -250.000 Решайте. Цены Мурманска
Смотря конечно где Вы живёте, и как у Вас гуляют свадьбы. Многие например после загса едут к свекрови (чисто на пять минут) , там небольшой фуршетик. Потом молодёжь едет катается по любимым местам городка, фотаются и и т. д. Ну а вечерком ресторан) ) Если это зима, то ещё обычно на третий а то и на второй день после свадьбы летят в тёплые страны отдыхать (медовый месяц).
Юлия Ефремова