Свадьба, венчание, брак
Свадьба зимой?
У кого была свадьба зимой или кто планирует свадьбу на зиму.. . Как все прошло? Погода не мешала? Я вот в раздумьях.. . Подскажите все за и против...
нам понравилось, была в январе. Цены на всё ниже. В Загсе свободно и дату и время выбрали без проблем. Красиво)
Мы 15 февраля поженились, была метель, холодно и сугробы.
Пофиг, главное что мы счастливы были.
и летом можно не угадать, в ливень попасть.
У меня была 31 января. Просто обошлись без прогулки по Москве, а сразу поехали в ресторан (роспись была в 3 часа дня) . Всё отлично прошло.
у нас была 13 января. Старый новый год-тепло. снежно. приятный снегопад.. прошло 23 года
Нам с погодой повезло, было холодно, сухо и солнечно (7 декабря) . Никто не замерз, поскольку было очень весело (я даже не переобувалась, в туфлях была) , платье чистое, фотки красивые. Но, повторюсь, повезло. Может и метель случиться, и слякоть и размазня под ногами. В общем, рискованно.
Главный минус-холод и грязь.
Поэтому нужно предусмотрительно выбрать место прогулки для фотосессии, возможно, гостей вообще лучше пригласить в ресторан, без ЗАГСа и прогулки. да и сколько видела невест-шубки эти, если только не натуральные (что редкость-не спасают особо-вечнораздевают гостей-мужчин, чтобы невесту закутать, либо жениха).. .
Тоже самое с платьем. Если прогуляться по Мск зимой, то, ладно-испачкаешься, так с реагентами половина подола к концу прогулки исчезнет.
Я лично не вижу плюсов зимней свадьбы. Выходила замуж летом. Было солнце, тепло и зелено.
Свадьба была 6 февраля! Все вуаля! Из загса муж на руках донес до машины, и.... Даже не поскользнулся))) ) платье мое было не длинное, так что никаких метаморфоз с подолом не случалось. Погода была холодная, падал небольшой снег, а нам было весело и тепло)) ) Думаю, вообще без разницы, когда свадьба!
у меня не зимой-- 1 марта была. холодно, скользко. да ну нафиг. а до июня ждать долго было. и вот.... прошло уже 11 июней.
Классно если есть снег. А если грязь? Неприятненько.