Свадьба, венчание, брак
Скажите свадьба зимой нормально?У кого зимой была,расскажите как все происходило?
Плюсы и минусы такой свадьбы....
Плюс - это ваша свадьба!! ! Минус - холодно, поэтому под платьем теплые колготки, а вместо туфлей - сапоги! Да, еще свадьба зимой дороже - уже нет свежих овощей и фруктов, цветов меньше.
Турсынай Казыбеккызы
но ресторан дешевле!!!Скидки!!!не сезон!!!
Свадьба была 31-го января.. . на улице было -15. Расписались и сразу же поехали в ресторан. Какая разница какое время года на дворе если вы любите друг друга?
самый большой минус зимней свадьбы - часто холодно и нет снега, красивых мест для съемки на улице. однако, если фотограф грамотный, можно и в интерьере снять. моего мужа иногда даже летом и осенью, когда на улице красиво, просят все равно в интерьере снять. Имхо, это лучше, чем мерзнуть в сомнительную погоду в легком платье. а дальше - все одинаково :)) вот в дождь снималось, летом - vsurkov.ru/?p=222#more-222
еще передо Н. Г. город укарашают и огоньки и украшения долго висят. с ними будет шикарно смотреться.
зимой на даче и без света у моей подруги гуляли всю жизнь вспоминаем здорово и зимой прекрасно сей все сва веселые удачи минусов нет
Выходила первый раз в феврале. Кошмар! Холод, слякоть, не погулять по городу, скорей из машин и в тепло. Второй раз - в августе .Супер!! ! Гуляли здорово!
у нас свадьба состоялась 13 февраля. Число 13 и месяц недоделаный. ))) Свадьба как свадьба они все проходят в общем одинаково. а прожили уже 27 лет вместе. Думаю зима всетаки удачное время. )))
У нас свадьба была 27 января. Я была в тонких чулках, туфлях и в платье без шубки. По городу ездили долго. Гости все в куртках были, и после свадьбы заболели все, а мне ничего. Смеялись долго.